Интернет
Если меня забанили на сайте по IP-адресу я смогу это обойти как-нибудь и зарегиться с другой почты или уже никак?
Нужен динамический IP Есть программы для этого. Говорят, если связь оптоволоконная, то там изначально постоянный IP. Но всё равно можно программно решить вопрос. ЕЩё есть прокси-сервера. Но. Этот вариант хуже потому, что о них знают уже те, кто программируют сайты и ставят запрет. Потому что прокси удобны для раскрутки, они создают иллюзию, что на сайт приходят пользователи со всего мира: от Аляски до Анапы, а реально это может быть один человек.
У вас же не индивидуальный IP адрес.. . если забанили, то пострадает куча народа которая от провайдера получает этот ай пишник. Можно попробовать переконнектиться к провайдеру, может дадут другой внешний адрес.
Если IP-адрес не постоянный (зависит от оператора и предоставляемого пакета услуг) , достаточно просто перезапустить браузер (для уверенность компьютер) и зарегистрироваться с другой почты с другим логином. Если же IP-адрес постоянный - можно зайти через прокси - набери в поисковике прокси сервера, выбери понравившейся и заходи (скорсть интернета будет немного ниже).
с другой почты можеш и смени айпи подробней читай в инете
почему же не как, установи программу proxy svitcer и нормльно зайдешь))) ) трахни админов))))
если айпи статичный. то можно через дидик какой нить. например (запретов. нет)
Попробуй с тора зайти
если у тебя динамичекий айпи просто переподключи интеренет! и регаться заного не надо будет!
скачай safeip жмёшь скрыть айппи ВСЁ