Интернет

Если меня забанили на сайте по IP-адресу я смогу это обойти как-нибудь и зарегиться с другой почты или уже никак?

Е Р
Нужен динамический IP Есть программы для этого. Говорят, если связь оптоволоконная, то там изначально постоянный IP. Но всё равно можно программно решить вопрос. ЕЩё есть прокси-сервера. Но. Этот вариант хуже потому, что о них знают уже те, кто программируют сайты и ставят запрет. Потому что прокси удобны для раскрутки, они создают иллюзию, что на сайт приходят пользователи со всего мира: от Аляски до Анапы, а реально это может быть один человек.
Владимир Храпко
Лучший ответ
Владимир Храпко Спасибо, Душа! Пойду покажу мужу язык. А то он, наблюдая за моими стараниями, скептически так: "Какой смысл отвечать на мужской вопрос? Там ведь полно профи. Только время тратишь!"
Но я заметила, что время тратится не зависимо от нашего желания))), тогда почему бы не попытаться помочь человеку.
У вас же не индивидуальный IP адрес.. . если забанили, то пострадает куча народа которая от провайдера получает этот ай пишник. Можно попробовать переконнектиться к провайдеру, может дадут другой внешний адрес.
Serghei Popovici
Если IP-адрес не постоянный (зависит от оператора и предоставляемого пакета услуг) , достаточно просто перезапустить браузер (для уверенность компьютер) и зарегистрироваться с другой почты с другим логином. Если же IP-адрес постоянный - можно зайти через прокси - набери в поисковике прокси сервера, выбери понравившейся и заходи (скорсть интернета будет немного ниже).
Влад \\\\\\\\\\
с другой почты можеш и смени айпи подробней читай в инете
почему же не как, установи программу proxy svitcer и нормльно зайдешь))) ) трахни админов))))
если айпи статичный. то можно через дидик какой нить. например (запретов. нет)
Олег М
Попробуй с тора зайти
если у тебя динамичекий айпи просто переподключи интеренет! и регаться заного не надо будет!
скачай safeip жмёшь скрыть айппи ВСЁ