Интернет

Пытаюсь скачать оперу мини, тип файла всегда Архив WinRAR?? Что делать? Как правильно распаковать?...

...
Скачать этоhttp://soft.mydiv.net/win/download-WinRAR.html и им распаковать. Нажмете мастер и он распакует все на рабочий стол.
Владимир Сопец
Лучший ответ
Поменяй разрешения файла на jar, дальше телефон сам установит, (только в телефон закинуть не забудь) . если не знаешь как поменять?? ? зайди в свойства папки и сними галочку "не показывать разрешения фаилов".
Konstantin Svarovsky
"Opera Mini" - это браузер на сотовый телефон, но я думаю что ты это знаешь! Если такой файл скидывать на комп, то нужен "Java-эмулятор"! Он открывает файлы ".jar"! Если его нет, то по умолчанию открывает этот файл программа "WinRAR"! Но ты не сможешь им пользоваться! Поэтому скачай "java-эмулятор"! Если он тебе нужен, то пиши на "E-Mail"! Если ты скачиваешь файл ".rar", ".zip", а не ".jar" и ".jad", то в это значит, что файлы ".jar" и ".jad" были архивированы! Если я неправильно ответил на твой вопрос, то не обижайся! Я мог его непонять!
архиватор сам правильно распакует только папку укажите куда распаковывать а то потом долго искать будете))
Юрий Шарута
не надо распоковывать, это jar файлы, т. е. телефонные архивы, их надо засунуть в телефон, а он уже сам всё поставит, главное установку нажмите
когда выбираешь куда сохранить выбери все файлы и подпиши в названии .jar
Igor Lobko
но для начала тебе нужен сам архиватор (старые модели смартфонов), а дальше все как по маслу