Только он и может. И только, блин, опытный.
А все остальные посмотрят, посмотрят
на клавастрадания, которые нарядный пользователь буйным копытом настучал и скажут, - Ахти! Какой человек продвинутый, но нервный!
Чего-то он сказать, вроде всё таки хотел, но ...не смог.
Слов и букв он много знает, а вот в каком порядке эту всю ерунду выстроить - это ему неизвестно. Вот он (пользователь) и бьётся в сети, как, не побоюсь такого слова, флаг на ветру.
Ну разве можем мы, простые смертные, не осенённые, тассазать, светом
модераторовой мудрости, взять да и расколоть набубесившегося юзера?
Вот то-то же.
Куда уж нам.. .
Интернет
Опытный модератор может определить степень опьянения пользователя в интернете?
ЕсЛи ШрИфТ кРиВоЙ - тОлЬкО тОгДа....
Максим Усов
Первый раз Вы мне +5 поставили.Запишу в актив)))
вряд ли... но начиная с сильной.. и я бы смог..
Наверное, если сам не пьяный.
Но я заметила, что люди неадекватные ( пьяные, с ограниченными умственными возможностями и т. д.) , пользуются здесь особым вниманием и заботой, как со стороны модераторов. так и пользователей и спокойно, без катаклизмов доползают до высоких статусов. Не то жалеют их, не то тайный приказ есть по этому поводу. В общем, что не положено Юпитеру, положено быку.
Олег Мальцев
Вам заботы недодали?
Я. думаю, что может!!!
Нет
Легко.
Ему это не нужно.
конечно же, - анализ текста только один из методов. Еще есть специальный удаленно запускаемый процесс виндовз, разработанный специально для корпоративных клиентов с целью вычислять нетрезвый персонал на работе. Анализируется на первом этапе - дрожание указателя мыши, а на втором этапе запускается недокументированный режим и светодиодный лазер мыши в паре с оптоприемником используются для анализа запотевания датчика мышки - а запотевание происходит от паров алкоголя. Так что детектят, не только сколько, но и что пил
Нужно учитывать, что пользователь, вместо состояния опьянения, может оказаться трезвым, но психом :) .
данное деяние состава административного правонарушения не образует...
только по тому, как он пишет
По запаху сможет..
нет конечно, если пользователь сам об этом не напишет
Конечно, по написанному с ошибками тексту!!!
если только ты каряво напишеш
Честно вряд ли если пользователь напишет что употребляет выпивку :)
без понятия
заноза он.
По тебе видно.
Максим Усов
В смысле?
конечно нет, если конечно он не медиуМ...))))
чем, детектором на расстоянии? ) - врядли) ну кроме случая, когда то тип много всего пишит
в принципе нет, многие посетители сами себя выдают своим базаром )
да легко
Рыбак рыбака видит из далека
нет
Опытный модератор считает себя психологом или медиком квалифицированном в этой области ?
то что он модер да еще и опытный (в чем опыт? в грамоте ?) ни о чем не говорит.
Ну а как любой обыватель рунета по сути диалога или реплики, адекватности если хотите то в полне
если написано как попало, то да
Только если у него подключен к каждому пользователю алкометр) а так неет
Конечно может, но это зависит от степени его опытности и возраста, хотя в принципе отличить адекватного пользователя от пьяного быдла в интернете ооочень просто.