Равновесие между умными и дураками обязательно.
Не будет дураков, как умные узнают, что ОНИ умные?
Интернет
Когда поток дебилов прекратится? Есть ли предел дуракам на Руси?
Это одна из двух главных бед России)
да не оскудеет земля русская дебилами.. .
:)
дураки не только на Руси
А где других то набрать? Какие есть...
....вряд ли.... они размножаются не задумываясь, в отличии от умных...
Нам баллы нужны. Пусть генерируют
Есть! Он равен числу пуль в вашей обойме ненависти XD
Когда поток дебилов остановится - прекратится развитие. Оно Вам надо?
Этот поток бессмысленнен и беспощаден в своей неисчерпаемости
в последние время в россии! количество их изменилось за последние 100лет на 200% !по статистики гении (демон по чемуто греч. ) и просто умные люди в 60\100 рождаются в россии....
Ум на Земле величина постоянная, вот только народу все больше
Нет наверное)) ) Так же как и дорогам)))
По моему тут пределов не будет :D :D :D
и вопросов типо "У меня ася не работает - че делать? до меня вроде не кто не задавал" ппц :D
Вы про ответы? Умерьте свои ЧСВ...
балл
Маил ру сам себе подписал приговор :DDD
ну даже на руси было праело если в деревне селе ну и вообще в городском пункте не ыбло ДУРАКА это село сжигали и все!
А схуя ли мы дебилы? Если у людей реально не работает аська, куда им еще обращаться?
Мадияр Егембердиев
Потому что каждый ДЕБИЛ считает нужным задать СВОЙ вопрос, не читая 100 предыдущих вопросов про аську. Вердикт - долбоебы
Ужас)