Ребят, нужна ваша помощь! Мне подруга прислала картинку, я скачал, открыл, мне написали, что файл повреждён и после этого не могу зайти в контакт. Помогите, пожалуйста!
Пожалуйста, не нужно обзывать меня, сам знаю, что дурак!
Прежде всего:
1. Если у Вас есть антивирус, обновите его базы и произведите полную проверку компьютера.
* Если у Вас антивирус Касперского - убедитесь, что делаете все точно так, как указано в инструкции
2. Скачайте одну из лечащих антивирусных утилит -
- AVPTool (производитель – Лаборатория Касперского) или
- Dr.Web CureIt! (производитель – «Доктор Веб» )
и сделайте полную проверку компьютера в безопасном режиме. К найденному следует применять действие "Лечить", а неизлечимые перемещать или удалять. После этого обязательно перезагрузите компьютер (в обычный режим) .
* Если на Вашем компьютере установлен Антивирус Касперского – используйте утилиту Dr.Web, и наоборот. Если у Вас другой антивирус, или его нет вообще, возьмите любую из двух утилит на Ваш выбор.
* Внимание! Перед использованием Dr.Web CureIt! убедитесь, что Вы используете ее только для лечения личного компьютера.
* Если загрузиться в безопасном режиме не удается - проверяйте в обычном, при этом обязательно отключите свой антивирус.
Если эти проверки не решили проблему, Вам необходимо сделать комплект протоколов исследования системы, по которым специалисты проекта смогут провести лечение Вашего компьютера.
мдя.. .
просто вирус удали.. .
и поставь в свойствах папок отображение расширений файлов.. . чтобы видеть в какой файл ты тыкаешь.. .
Попробуй зайти через vk .com
не в коем случии не отправляяй смс!) это спам почитай в инете как с этим бороться!) у меня друшая фигня выскакивает!))
у меня таково не было.... а может это спам. и развод)))