Интернет
Вот сейчас умных на сайте 5772 человека,вот скажите дураку
вот все эти баллы,оценки в комментах,голоса ВКонтакте,на фото.мейл.ру и прочее,на хрена всё это?что это даёт?личную значимость или что?или просто так?тогда есть человеки которые покупают эти голоса-баллы?
это другая виртуальная реальность)) ) в ней очень старается выделиться тот кто не может выделиться в обычной жизни
спросите у создателей сайта))
Да фигня все это- баллы и прочее.... общаются люди просто.
Ну я например просто фигней страдаю. И это все баллы там голоса фигня полнейшая. Просто когда скучно еще и не то начнешь вытворять.
Попробуй свои продать.... нам потом расскажешь....
Просто общение с людьми, а баллы - бред
А ты 5772 умных в каких единицах измерения сосчитал?!. .
Вот бы знать, я бы тогда и себя проверила... На интеллект!...
полная неправда, нас сейчас 5 812
а ты что напрягаешься ты чем то недоволен? просто новая игрушка ничего такого
А что дураку говорить, всё равно не поймёт.
да нет это типа игра такая..
Да не-а, просто, чтоб было прикольно, чтоб в мэйле знали, кто тут авторитет в вопросах, ответах, в играх разных...
Чтоб не так грустно было! Чтоб народ не комплексовал! Себя оцениваешь на "3",а народ на "5"!Девушкам нравится! А вам жалко, что ли?!
Ничего не дает. Ну например на ответах ведь ты скорее поверишь какому нибудь юзеру с кучей красивых значочков, высоким титулом и пр, чем хз кому с титулом новичок.
Есть человеки что покупают я думаю, ХЗ зачем, если подумать на самом деле, нахрен это все ненужно)
Sanginboy Gafurov
я скорее поверю верному ответу,а не понтам
Кому то от делать нече получают их!
В мэил меньше 5 баллов вопрос не спросить приходится отвечать!!)
я просто хочу быть полезным))