Неожиданно перестал загружаться один сайт. В последние два года я активно им пользовался, и вот неожиданно он не открывается. У всех моих знакомых сайт работает и лишь только у меня такая проблема.
1. Пытался его открыть с разных браузеров - Хром, Орбитум, Яндекс - результата нет
2. Разработчики Орбитум проверили у себя - у них все работает - браузер ничего не блокирует.
3. Разработчики сайта также не видят со своей стороны ни каких проблем, у них сайт работает без сбоев.
4. Мой провайдер заверил что сайт они в блокировку не ставили и у них все мои ссылки работают.
5. На сайт не могу зайти ни каким способом - пробовал и с сохраненных закладок, и набираю в поисковике - ничего не помогает.
6. При попытке открытия сайта пишет - Веб-страница недоступна. ERR_CONNECTION_RESET
7. Но что самое интересное - загружается с помощью вот этого ресурса http://daidostup.ru/
Подскажите - что нужно сделать - чтобы сайт работал как прежде? Что может его блокировать в моем компьютере? Провайдер говорил что нужно сделать некую дроссировку виндовз. Может кто сталкивался с подобным? Сайт у всех работает а у меня нет..
Ссылка на сайт www.m24.ru
Интернет
На моем компьютере перестал загружать сайт, помогите решить эту проблему!
DNS настрой гугловский
Дмитрий Дисяткин
тут развод...
сначала Панель управл→Параметр папок→Вид→Показать скрытие папки и Применить и Ок далее...
в Блокнот копируем_вставим
==================
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
127.0.0.1 activate.adobe.com
127.0.0.1activation.cloud.techsmith.com
в Блокнот копируем_вставим
==================
#
# space.
#
# For example:
#
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
127.0.0.1 activate.adobe.com
127.0.0.1activation.cloud.techsmith.com
Евгений Подгорный
прав кнопа мышь на Блокнот и Запуск от им Админ и после в Блокноте➔Файл➔Открыть➔идите сюда C:\Windows\System32\drivers\etc и откройте Блокнотом файл hosts (что б Блокнот обнаружил, в Тип файла вместо *txt выбирайте «Все файлы» далее Правка➜Выделить все➜Удалить и копируйте этот и ставьте в Блокнот и закрываем Блокнот нажимаю на кнопу «Сохранить» и Перезагрузите комп
не спамь!!! два года я активно им пользовался... кого ты наеб@ть хочешь? ник женский!!!
даже не хочу заходить по ссылкам ((((
Эмир Эргешов
я не могу писать с почты своей жены? это сейчас называется спамить?
этот сайт в бане, заблокирован в россии
Эмир Эргешов
нет)) этот сайт рабочий и прекрасно работает по всей России))
вот:
C:\Windows\System32\drivers\etc
Внутри папки проверь все там находящиеся файлики с именем hosts - открой их как блокнот. Если увидишь хоть в одном из них имя своего сайта - убирай эту строчку (где этот сайтик прописан)
Потом сохрани файлики и проверяй.
Если не действует - я не виновата хд
C:\Windows\System32\drivers\etc
Потом сохрани файлики и проверяй.
Если не действует - я не виновата хд