Интернет
Зарегестрировалась 2-ой раз на одноклассниках!!!
Я на одну и тоже почту зарегестрировалась 2-ой раз в одноклассниках!!!Как такое может быть?Обычно на разных сайтах пишет что :"такой почтовый адресс занят и т.д. , а в одноклассниках нечего подобного не было. Просто я первый раз регестрировала маму, а теперь сама зарегестрировалась.Только на мою страницу заходит , а на мамину нет!!!!
Сегодня застал коллег за обсуждением проблемы удаления себя любимых с «одноклассников» . Коллегам надоело делиться личной информацией со всем рунетом. Коллеги утверждали, что удалить себя с «одноклассников» невозможно. Не стоит даже пробовать, попасться на крючок «специальных» служб можно только один раз и на всю жизнь. Кто-то запаниковал.
Призываю сознательных граждан сохранять спокойствие, не надо мочить штаны. Методы удаления, как говориться, нашлись. Но они глубоко секретные и алгоритмически очень сложны.
О том, как перестать быть одним из тупых одноклассников сможет рассказать классный Пеликан Бася. Это не призыв смываться с сайта, это ответ на давно волнующий всех вопрос.
Басик тебе слово…
«нет ничего невозможного для человека с интеллектом» , как говорила героиня Лии Ахеджаковой в кинофильме «Служебный Роман» :
Редактировать личные данные>>Удалить свой профиль с сайта>>Удаление профиля
Ну и для тех кто с бронепоезда картинка:
Однако так сложилось, что удалиться из социальной сети стало категорически не просто – кнопка «Удалить свой профиль» была сама удалена! Желающих же удалиться с сайта Одноклассники стало еще больше. Поэтому посетителями Gogolem.ru был разработан инновационный способ удаления с сайта:
1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем
2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
3. Появиться следующее окно:
4. В этом окошке введите свой пароль и нажмите кнопку «Удалить».
Басик тебе слово…
3. Появиться следующее окно:
Можно задать им такой вопрос что скажут))