Интернет

ой я такая дура

я догадывалась что delete нехорошая кнопка, но что она удаляет все папки с рабочего стола... ой кошмартеперь надо вызывать специалиста за 3 тысячи
Vjacheslav Ivanov
надо купить новый комп
Нурдан Дуйсекеев
Лучший ответ
А где специалистам платят по три тысячи, только за то, что он файлы из Корзины достанет? Я тож так делать умею, мож я на что нибудь сгожусь.
да никака ты не дура просо комплимент
Подтверждаю.
Сергей Ведель
а в корзине не смотрели?..
А может проще? С Нового Года начинайте новую жизнь. С чистого "рабочего стола"!
Эмиль Алиев
самокритика вещь хорошая

первое правило работы за компьютером ничего не удалять пока не научишся востанавливать
все твои файлы в корзине нажми востановить
смари на с еще не нажми формат:))) )
присмотрись... тут еще кнопок куча:) )
вот так незнание обходиться дорого:) )
и да... нечего хранить все на рабочем столе и говорть потом.. мля.. на с опять места нету..
ну так на рабочем столе это ж ярлыки!
восстанови их :-)
сами программы же не удалились :-)
печально....
Да не то слово - ДУРА!!! Кто тебя за клавиатуру только посадил!!!
Erba Sultan
сочувствую
Мы и так знали. Необезательно вызывать спецов. Сама разберись зделай востоновление системы
Правая кнопка мыши - отменить удаление
Почему ты так говориш! У всех может случится. Попробуй переустановить сама. Я тоже не спец в этих финтиклюшках, но у меня получилось. Давай дерзай. У тебя выйдет!!!! С Новым Годом!!!
все таои удалённые файлы в корзине
A Artykaliev
почему сразу ДУРА??!?
можно сделать обновление системы и всё само востановится пишешь пуск ==>стандартные ==восст системы и всё перезагружаешь и воо ля)) )
я гений:)))
Посмотри в корзине и больше ни нажимай эту плохую кнопку)))))!
что ж поделаешь в семье не без уродов. шутка если что извини.
может она корзину тоже удалила?