Интернет
мегафон.интернет.неиспользованные гигабайты
мегафон модем.интернет.неиспользованные гигабайты этого месяца переносятся на следующий месяц? тариф максимальный.или надо расходовать все 10 гигов за месяц?чтобы наверняка
непереносятся. я сам попадал так уже. трафик этот непойми как насчитывается. контролирую входящий / исходящий трафик разными прогами, всё равно мегафон обдурит на пару гигов в свою пользу.
незнаю про что там андрей говорит, ограничения как были так и остались, никто их неотменял. если ограничения снять, мегафон вылетит в трубу просто и обьявит себя банкротом, это тоже надо понимать.
и как можно расходовать 100 гигов за месяц?
при том что мегафон предоставляет до 3мб/с, в некоторых регионах до 7 мб/с. при этом скорость не постоянная, скачет и обрывы связи наблюдаются даже возле вышки. здесь много кто уже жаловался на качество связи мегафона. как в таких условиях скачать 100 гигов в месяц я лично непонимаю. люди на нормальном проводном инете столько некачают при аналогичных скоростях.
это прокатит только если андрей пользуется 4 g, но я не в курсе предостовляет ли мегафон вообще 4 g.у нас по крайней мере о таком и не слышали.
сам сижу на так называемом максимальном тарифе, вечно матерю мегафон за качество связи, хотя живу в 300х метрах от вышки. менял уже и модем на более современный, всё равно толку нет, как была связь плохая так и осталась. хоть и висит модем на окне.
Неиспользованные гигабайты не переносятся.
Да и вообще, все ограничения в Мегафоне сняли, можно качать сколько угодно без ограничения скорости.
У меня тоже пакет Максимальный, за последние два месяца я скачал/раздал примерно 100 гигов с торентов без падения скорости.