Интернет
кто нибудь знает почему отвалился квип вот только недавнооооо? и когда заработает? программеры грят протокол поменяли ((
качайте qip 9020 новая версия РАБОЧАЯ ))) скачать qip 9020
Валера Анрианов
действительно работает))) только с оф сайта квипа надо качать)))
Блин а у меня вот такая же шняга.... зато у мужа на работе все нормуль.. . странно....
сейчас запущен квип, всё ровно. стоит версия build 8070 от 01,07,2008
у меня infium
в аське от пользователя с именем и номером 1
при каждом подключении приходит сообщение:
1 (14:06:50 9/12/2008)
=============================
Системное сообщение
=============================
ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.
=============================
System Message
=============================
ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.
1 (14:06:50 9/12/2008)
=============================
Системное сообщение
=============================
System Message
=============================
Валера Анрианов
вот вот, абсолютно аналогичная ситуация(((
Ребят... это может быть вирус какой-то. У меня тож эта ерунда есть... и опять-таки, в сети ни одного контакта в сети... Помните, кажется летом, с квипом тож чето не то было с какого-то номера, кажется 2021 или 2012 ерунду какую-то рассылали, тогда весь инет на ушах стоял.... -говорили, что вирус, пароли ворует.... незнаю, ща скажу на оф. сайт квип, посмотрю там инфу, мож есть что-то....
}{3 9020 у мну не работает, при смене id таже ошибка, а вот посталил страрый qip 7981 работает))) ) Ура ура ура, скажи нет рекламе)))
у меня всё работает отлично
Вот пишут что можно сделать вот так
Поставил в настройках учетной записи ID клиента "QIP 2005" и всё работает.
Кто знает что можно сделать!!!
Валера Анрианов
все равно не помогает, разные ID уже попробовала....результат один и тот же((
так у всех одинаковая ситуация. . работает только icq 6...я не пожалел скачать те 15 метров.. .хотя перед тем скачал еще 3 клиента которые не работали.. .Скачать можно сдесь http://otalk.ru/icq/ русская icq 6 с антибаннером
Валера Анрианов
спасибо за совет, но почему то жутко хоца остаться при квипе((((
Незнаю я сам только что задал этот вопрос)))))))