Интернет
почему. почему вы отвечаете какую-небудь глупость только бы заработать баллы?
Потаму что, гладиолус.
обычно не пишу глупость
Скажите, почему в подъездах нечётное количество ступенек? И из них всегда найдётся одна нестандартная?? ? Где край света? Почему из ресниц не делают веники? Почему если бабу с воза, то кобыле легче? Почему мужчины режут хлеб на весу, а женщины - у груди? Кто скручивает туалетную бумагу в рулоны?
Почему ребенок какает в штаны?
Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас - по лицу?
Можно ли считать холодным оружием пистолет, лежащий в холодильнике?
Почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?
[AD]
Бывают ли проститутки-девственницы?
Почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?
Завел в лес поставил ее на колени раком, что дальше делать?
Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира?
Почему женщины такие свиньи?
Где заняться сексом с животными?
Почему нельзя мочиться с возбужденным членом?
Как вести себя в туалете?
Что лучше пиво или огурцы?
Сколько стоит верблюд на рынке? Если ответите хоть на один и"БЕЗ ГЛУПОСТИ", то вы - суперчеловек! ) ;-)
Почему ребенок какает в штаны?
[AD]
Бывают ли проститутки-девственницы?
Почему женщины такие свиньи?
Где заняться сексом с животными?
Как вести себя в туалете?
Что лучше пиво или огурцы?
У меня этих баллов своих немеряно. А отвечаю потому, что если чел задал вопрос, значит, ему нужен на него ответ...
Да, действительно. Я тоже считаю, если не знаешь ответ на вопрос, так и ерунду писать не следует.
А я отвечаю, если только если мне кажется, что ответ мой принесет пользу. (А от тупых ответов КПД не растет. Обратите внимание на правила проекта.) Удачи!
Стяжатели мы...
Ну хочется людям умнее казаться, чем есть на самом деле. Пусть хоть по рейтингу :)))
если вопрос тупой обязательно залезу, отмечусь
Потому-что такие умники как ты задают тупые вопросы!
Что бы заработать баллы=)Я тоже согласна с валерией=)
Навреное и ерунда. Кажедый пишет, что может. Свое отношение к теме вопроса пишут большинство.
я согласна с артёмом