Интернет
Почему не отвечают умные люди,которые сидят в категории Интернет (компьютер)? Ответьте,пожалуйста.
Столько желчи в ответ. Вызови мастера и не парься. Удачи.
Wladimir Zukov
Спасибо на добром слове.Муж всё сделал.
Потому что на глупые вопросы (а их тут большинство) отвечать уже надоело.
Глупые, это не потому что человек не знает.
А потому что не умеет сформулировать нормально вопрос.
Кроме того на нормальный, но краткий ответ - изрыгается такой поток говна, что после этого остаётся только одно желание - постебаться.
например
вопрос "У меня на компе приложения запускаются медленно"
Ответ "Добавь мозгов"
Очень краток, но как в прямом так и в переносном смысле оказался верным, т. к. автор изрыгнул ведро дерьма.
А после того как получил нормальное культурное разьяснение, почемуто заткнулся и исчез.
Наверное пошёл дерьмом заправляться
например
Ответ "Добавь мозгов"
Наверное пошёл дерьмом заправляться
Wladimir Zukov
Спасибо и Вам.Вызову завтра компьютерщика.Мои знания на уровне пользователя,поэтому и не могу толком объяснить.
Я дурак - дураком! Сижу тут и пишу что попало.))))
А где они сидят, тож ищу периодически?)
на подобные вопросы не бывает ответов )))
Wladimir Zukov
Ну и вам спасибо.
А что сказать то тебе*?
удалить временные файлы, очистить кэш
Wladimir Zukov
Спасибо.А я смогу сама очистить кэш?Как удалить временные файлы?Или обратиться к профессионалу?
Владислав Бородин
А шнурки погладить не нужно? И ботинки почистить7.
Не убираются картинки, которые смотрела в яндексе. Появляются, когда включаю Мозиллу. Как убрать?
что вы хотите, чтобы вам ответили? у вас вопрос звучит так: "у меня огурец кошка съела, почему у светофора не растет хвост? "
научитесь формулировать мысли так, чтобы они кроме смеха вызывали еще и желание помочь.
Wladimir Zukov
Я смотрела картинки в яндексе.Потом выключаю комп-они висят.Не могу их никак убрать.не удаляются.и когда выключаю тоже не убираются.Я не владею компьютерным языком.Поэтому,извините,не могу объяснить.
Это и есть вопрос?
Не задавай глупых вопросов, чтобы не слушать глупые ответы!
что можно ответить такой просветленной, если она задает вопросы категории - ни о чем
Wladimir Zukov
Спасибо.Не все такие умные в компьютерном как ты.Я на уровне пользователя.
Суть вопроса?
чтобы получить правильный ответ. нужно задать правильный вопрос
А что надо-то?
скорость появления новых вопросов гораздо выше скорости создания ответа, так что или ждите, или дублируйте вопрос, может, заметят
Отвечаю.
не скажу что умный но разбираюсь, так в чем вопрос?
Умным людям не зачем лазить по "ответ вопрос" им там ничего не нужно.
Потому, что в основном вопросы нужно доходчиво объяснять.