Интернет

Я заметила что когда пишут какие то цитаты то в конце прибавляют (с) что это озночает?

Знак copyright - защищено авторскими правами (пишут, что бы помнили, у этого творения есть автор) . По хорошему еще пишут название того, кому они принадлежат после знака. Правда в последнее время его суют во все, что только пишется )). Очень часто можно встретить внизу сайтов, тот же майл к примеру. Внизу посмотрите.
Maxim Zamatseuski
Лучший ответ
Копипаста. То есть цитата принадлежит кому то, обычно указывается кому. После спасибо и привет обычно (с) не пишут или пишут только долбо*бы.
Дима Колесник
гоСт
Зарегистрированные авторские права
это и значит, что цитата! (Первоисточник — позднелатинское citatio)
Как раз куда надо написала Компьютеры -> Интернет
то, что это цитата))
Копирайт, что это типа не сам человек придумал, а сказал кто-то известный, подразумевается, что читающие должны понять кто это сказал.
Например "хотели как лучше, а получилось как всегда (с) ". Большинство помнит, что это слова Черномырдина.
Должно быть цитата принадлежит его автору, об этом и говорит знак copyright, К слову его символьный знак - "©"
Kahramon Uldashev
что это цитата
копират
Nurzhan Kalekenov
Этот знак и означает цитату. Как правило, после него пишут автора данного высказывания.
(С) - знак копирайта.
© — знак охраны авторского права. Если в конце стоит этот знак, он не дает никаких дополнительных прав на цитату, фото или видео. Просто это служит напоминанием, что у цитаты есть автор, что бы ее не использовали в коммерческих целях.
Владимир
знак качества (какой-то)