Беспроводной 3G/Wi-Fi маршрутизатор «МТС 3G Роутер» (МТС DIR-320) разработан для организации высокоскоростного беспроводного доступа к сети Интернет по сети 3G/2G МТС при помощи 3G USB модема «МТС Коннект» . Так же МТС DIR-320 работает в сети GPRS/EDGE через сеть МТС.
Альтернативно Вы можете использовать беспроводное соединение стандарта 802.11g, а также быстро и просто подключаться к выделенной линии или широкополосному модему.
3G USB модем «МТС Коннект» и создание беспроводной сети
Подключив к «МТС 3G Роутеру» 3G USB модем «МТС Коннект» , пользователи могут совместно использовать высокоскоростное беспроводное подключение к сети 3G/2G МТС для доступа к сети Интернет для широкого круга профессиональных задач. Вы сможете находить нужную информацию в Интернет, проверять электронную почту, общаться с коллегами и партнерами, организовывать видео-конференции, находясь в любой точке Вашего офиса (в зоне действия Вашей беспроводной сети) .
Вы также можете использовать «МТС 3G Роутер» и 3G USB модем «МТС Коннект» для создания беспроводной сети дома, что позволит Вам и Вашим близким быстро и просто получить доступ к сети Интернет в любой точке в зоне действия Вашей домашней беспроводной сети.
Защита безопасности сети
«МТС 3G Роутер» оснащен встроенным межсетевым экраном, который защищает пользовательскую сеть от внешних атак, позволяя минимизировать вред от действий хакеров и предотвратить нежелательные вторжения в сеть.
Также Роутер поддерживает стандарты шифрования WEP и WPA. Благодаря поддерживаемому функционалу маршрутизации и шифрования, он позволяет создать защищенную беспроводную сеть для дома или офиса.
Встроенный Ethernet-коммутатор
«МТС 3G Роутер» имеет встроенный 4-портовый Ethernet-коммутатор, который позволяет подключать компьютеры, оснащенные Ethernet-адаптерами, игровые консоли и другие устройства к сети Роутера.
Простота эксплуатации
Благодаря встроенному web-интерфейсу управления пользователь может легко получить доступ к настройкам «МТС 3G Роутера» .
Список поддерживаемых моделей 3G USB модемов
Текущая версия ПО для «МТС 3G Роутера» поддерживает следующие модели 3G USB модемов «МТС Коннект» :
Huawei E156G
Huawei E160G
Huawei E169G
Huawei E220
Huawei E1550
ZTE MF626
ZTE MF627
Подробности читайте на сайте МТС.
Интернет
Для чего нужен WiMAX Роутер. Для чего нужен WiMAX Роутер
Маршрутизировать вимакс, очевидно.