Интернет

Говорят некотырые люди что Майкл Джексон жив это правда? ?

Un
Undertaker
Возможно он отдыхает на каком либо острове а смерть подстроил
Тимур Сабиров
Лучший ответ
Говорят, в Москве кур доят.
Нет.
Это правда. Психов говорящих херню много.
Са
Сабр
Майкл Джо́зеф Дже́ксон (англ. Michael Joseph Jackson; 29 августа 1958 года — 25 июня 2009 года) — американский поп-певец, танцор, автор песен, филантроп, предприниматель. Один из самых успешных исполнителей в истории, обладатель 13 премий Грэмми [1][2][3] и десятков других премий. 13 раз занесён в Книгу рекордов Гиннесса [4]; в мире продано порядка 750 миллионов копий альбомов Джексона [5]. Майкл Джексон внёс значительный вклад в развитие популярной музыки, видеоклипов, танца и моды.

Не только творчество, но и личная жизнь Джексона привлекала к нему внимание прессы: болезнь витилиго, в результате которой кожа Майкла стала светлой; его пластические операции; судебные процессы, в ходе которых он был обвинен в растлении малолетних, но оправдан. Джексон умер в 2009 году в результате передозировки лекарственных препаратов, в частности, пропофола [6].
Утром 25 июня 2009 года Майкл потерял сознание и упал, находясь в доме, который он снимал в Холмби-Хиллз (англ.) , на западе Лос-Анджелеса. В 12:21 по местному тихоокеанскому времени был зарегистрирован звонок на номер 911[51]. Приехавшие через 3 минуты и 17 секунд медики обнаружили уже не дышащего Джексона с остановившимся сердцем [52] и сразу начали проводить сердечно-лёгочную реанимацию [52]. Попытки вернуть Джексона к жизни продолжались по дороге и в течение часа после приезда в Медицинский центр Калифорнийского университета в 13:14[53]. Эти попытки оказались безуспешными [54]. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени [55]. Слухи и новости о смерти Майкла Джексона побили сетевые рекорды, спровоцировав своеобразные интернет-«пробки» [56] и резкий рост трафика на таких сайтах, как Google[57], Facebook[57], Yahoo![58], Twitter[59] и Википедия [60].

7 июля 2009 года в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания, состоявшая из семейной службы в Зале Свободы в мемориальном парке Forest Lawn на Голливудских холмах, за которой последовало публичное прощание в «Стейплз Центре» . Гроб Джексона стоял перед сценой во время церемонии, транслировавшейся в прямом эфире по всему миру, которую посмотрели около миллиарда людей, но никакой информации по поводу местонахождения тела не было обнародовано [61]. Стиви Уандер, Лайонел Ричи, Мэрайя Кэри, Дженнифер Хадсон, Ашер, Джермейн Джексон и Шахин Джафарголи исполнили песни Джексона. Берри Горди и Смоки Робинсон произнесли панегирики, а Куин Латифа зачитала «Он был у нас» (англ. We had him) — поэму, написанную по случаю Майей Энджелу [62]. Преподобный Эль Шарптон сорвал аплодисменты зала, когда сказал, обращаясь к детям Джексона: «В вашем отце не было ничего странного. Странным было то, с чем ваш отец сталкивался» [63]. 11-летняя дочь Джексона — Пэрис Кэтрин — произнесла со слезами: «С того момента, как я родилась, папочка был лучшим отцом, которого вы только можете себе представить… Я просто хотела сказать, что я так его люблю!» [64]

Появлялись сообщения, что Майкл Джексон был тайно похоронен 8-го или 9-го августа 2009 года на лос-анджелесском кладбище «Форест Лаун» , однако позднее появились сведения, что он будет похоронен только в сентябре. Окончательные похороны Джексона состоялись в четверг 3 сентября на кладбище Glendale Forest Lawn в пригороде Лос-Анжелеса.

Власти Лос-Анджелеса тем временем ведут расследование смерти Майкла Джексона. Коронер Лос-Анжелеса квалифицировал действия врачей как убийство и не исключил судебного процесса над ними [65].
американцы любой театр сыграют
Илья Тулупов
я тоже слышала об этом, говорят, что его видели, хорошо бы. это будет шоу века.
Askar .
гроб хоронили пустой по словам американских репортёров, поэтому не исключено что он вновь стал чёрным и прибавил пару лишних килограммов
он вроде на марс улетел.... домой.... хех.
Да сегодня только на улице видел он снова стал черным
Ramil Mamedov
он жив в своей музыке!
Нет
Он мертв, но жив в памяти многих людей
Oljas Saparhanov