Да нет, он умер как бы это печально не было просто вы не хотите в это верить и вас ни кто не осуждает за это, но и это не правильно его дух не сможет покинуть этот мир.
Да и к тому же уже два дня прошло, для обмана это слишком затянулось.
Мне кажется что такой человек как Пол не смог бы так подло поступить и ради чего.. . Вот именно не из за чего так поступать это глупо поэтому вывод он умер как бы печально это не звучало.
Да и кстати номера та совпадают, если присмотреться и видеть то что показано, а не то что хочется увидеть вам!
Интернет
пол уокер жив или мертв видел фотки машины до Аварии и после номера совсем другие (а как вы считаете умер или жив)
Просто посмотри там на номер разбитой машины. Не понятные там две цифры "3" да? Наоборот они)) ) фотошоп скорее всего....
Пол Уокер погиб его машину разнесло в буквальном смысле не осталось не одного живого фрагмента
жив он есть доказательства, машина porche gt номера на не другие не аткие как до аварии
Ребята, он не умер скорее всего. 1) На так называемой "Последней фотографии" он стоял возле Porshe, а рядом стояла ЕГО Audi, на которой он и уехал. 2) За рулем сидел сам Пол Уокер, а он был профи езды. Он чисто физически не мог влететь в столб. 3) Даже если он был на Porshe! Номера на машине, которая была на "Последнем фото" и на разбитой машине разные. 4) ДТП на сколько известно произошло ночью, а в видео с места машина еще горела, то есть она горела больше 5-и часов? ! 5) Официальные представители уже сообщили что это ложь. Пол жив и здоров, а это лишь очередная утка от интернет "новостей" 6) Врезался он на скорости 200 км/ч. Машина бы просто собралась в гармонь - это первое! Она бы снесла этот столб-это второе! Porshe Carrera GT Выдерживает удары на скорости 280 км/ч 7) На фото после аварии у него волосы и борода, но чтобы им сгореть требуется максимум секунда.
профиль https://www.facebook.com/PaulWalker
вертв! ! покойся с миром чувак!
Он жив!!
Серега и Тимур говорят что жив
Он жив это все бред, так придумали для рейтинга 7форсажа
а зачем тогда его друзья плакали?
Если он жив, то зачем нужно было разыгрывать его смерть?
ы
Умер он!
Что- бы пропеарить их нюю новую часть Форсажа
Обожаю его, очень обожаю, не могу поверить в эту чушь, не буду ерить!!!
я не верю что Пол мог так умереть, и надеюсь он жив
Я читал похороны будут 3 декабря может там всё понятно станет
Я догодался он жив и здоров!: -) но он прячется и фильм выпустят быстрей и там он будет играть свою роль а потом выйдет и скажет всем что бы был шок! Я много читалвсяких коментов и статьи и сделал для себя вывод! Что он жив а друзья его знают просто его скрывают! Спецально а на том видео где Тайраз плачет дк это спецально потому что он умеет плакать! вообщем они все знают что это не правда то что он погиб а это для фильма что бы было спецефически!: -):-):-) но все мои слова не потверждаются это просто предположение!
это всё полная подстава для рэйтинга фильма это уже доказали так что радуйтесь люди!
Он жив, просто сделали так чтобы мы все уже смерились с этим, ои снимают новый фильм "форсаж 7" и он там будет сниматься.
Несколько минут назад стало известно, чтоостанков известного актера Пола Уокера вмашине не было, это доказывает экспертиза, проведенная сегодня. В данный моменточевидно, что Пол скрывается, и никто, дажеего семья, не знает об его местоположении. Единственное, что удалось установить, это тотфакт, что страну актер не покидал. " - сообщилисточник, приближенный к актеру.
Ребята, видел фотографию в ВК там была фотка очень похоже на него, у него полностью лицо было рассечено, так что не скорее всего он жив и в больнице, вот ссылка если новость ещё не удалили [ссылка появится после проверки модератором]
есть шанс, что он жив!
он и так жив это все наебка когда он ехал в машине с партнером и у них совершенно был другой номер у машины которая зарвалась
Живой
Ну во-первых, новость о том, что якобы Пол Уокер разбился в ДТП уже известна во всех городах и странах. Если бы он был жив, то он бы это всё как-нибудь услышал и сообщил своим знакомым, чтобы они не поднимали больше этот вопрос и сказал бы, что он жив и здоров. А во-вторых, я хочу обратиться к его фанатам) Вы тоже не волнуйтесь) вскрытия ещё не было и поэтому пока что не известно он это или нет) так что остаётся надеяться только на лучшее (( даже если он умер (что будет очень плохо) , всё равно в наших сердцах он останется таким же талантливым актёром...
тоже очень волнуюсь поэтому поводу, в основном все отслеживаю через соц сети. ничего не ясно. В МОЕМ СЕРДЦЕ ЖИВ ВСЕГДА!!
хоть бы он был жив и здоров
лучше бы он был жив !!!
это всё для рейтинга всего вироятний на большинства сайтах написано что жив
смысл пиарить 7 форсаж. это и так достаточно популярный фильм.... хорошо если жив
он жив я в это верю!!!
он умер, если было бы не так, то к ему бы не ставили свечи на месте аварии
Все по разному пишут один что он мёртв другие жив ну лечше почитать стотьи или самим типо расследование провести но хоть бы он был жив!!!!
блять да жив он)
это пресса его не видела давно, и решила что он якобы разбился; )
все на таких нервах, ппц
бля если он умер будет полный пздц (((((печалька ((((
Он жив это потверждают, уже делали икспертизу и в машине небыло его тела)
хочу верить что он жив
жесть
Даже если он и жив, то его похранили уже пол интернета. И представьте какой будет кипиш когда вдруг узнают, что он ЖИВ.
он жив! , ктото ехал в месте с ним и разбился)
лл
Думач что жив, так как в новостях было написано что 50 км/ч ну не возможно врезаться в дерево и так разбиться и разбить тачку, мне кажеться что он жив. но и все же ((((
жив он... Аминь все именно так и будет
Надеюсь, на то что всеми любимый актер Пол Уокер живой!!!
да)
он скорее всего жив просто где то скрывается
фиг пойми кто то пишет умер кто то жив