Интернет
Приветик всем! Скажите вашу самую любимую песню. Если ее нету, то скажите, что сейчас в моде.
Есть еще один вопрос: на каких сайтах вы чаще всего скачиваете? Спасибо за ответы.
E. Saade - Popular (3-е место на Евровидении (Швеция) . Эта песня должна была победить! )
L. Giorkas & Stereo Mike - Watch my dance (7-е место на Евровидении (Греция) . Лично я считаю, она должна была быть в тройке) .
C. Parker - Symphony
DJ Mtr - Dance 2011 (у меня на звонке: )
БиС - Засыпай (жаль, что распались... )
Слава & С. Пьеха - Я и ты
DJ Te-kill - Хит лета 2011
Pitbull & T-Pain - Hey baby (ну кто её не любит?; )
С. Лазарев - Instantly
Китай - После дождя
Ну перечислять можно бесконечно, я сама занимаюсь музыкой, постоянно слушаю что-то) ) Это лишь некоторое)
Скачиваю обычно с www.muznarod.ru, www.mptri.net или www.prostopleer.ru
C. Parker - Symphony
БиС - Засыпай (жаль, что распались... )
Слава & С. Пьеха - Я и ты
DJ Te-kill - Хит лета 2011
С. Лазарев - Instantly
Китай - После дождя
Олег Митяев "Лето-это маленькая жизнь","С добрым утром любимая",и подобное.
Сергей Бунин
Качаю с фонотеки Мой Мир.
Атай Шаршенбаев
=)Спасибо.
Жили у бабуси два весёлых гуся
Атай Шаршенбаев
Для кого как...
Jedward - Lipstick, All the small things, I like to move it
Staind - So for away
The Pretty Reackless - Just tonight
Juanes - La camisa negra x)
Bruno Mars - Grenade, Runaway baby, The lazy song
Joonas Brothers - Burnin' up, Lovebug
Влад Соколовский -Наши голоса, До небес
4POST - Я с тобой, Ты я
....мда.... одной выделить не получилось)
скачиваю в основном на zvukoff.ru
Staind - So for away
The Pretty Reackless - Just tonight
Juanes - La camisa negra x)
Joonas Brothers - Burnin' up, Lovebug
Влад Соколовский -Наши голоса, До небес
4POST - Я с тобой, Ты я
скачиваю в основном на zvukoff.ru
Атай Шаршенбаев
Спасибо большое) Послушаю эти песни. А Jonas Brothers - Burnin' up мне тоже нравится))) Спасибо большое)
вконтакте можно качать любую музыку через программы специальные или расширения для браузера
Атай Шаршенбаев
Ааа... А какая твоя любимая песня?