Интернет

Какой браузер по вашему самый лучший? Почему?

Олжас С
для меня GoogleChrome.(только из-за быстроты работы)
стояли и OPERA и MOZILA...
а вообще,если не пичкать всякими расширениями и др."наворотами"(но куда без них-5 сек.ни чего не решат(?)),то можно с любым браузером "дружить".
Алексей Коклев
Лучший ответ
Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т.к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.
Ла
Ласкун
эсплорер самый лучший в мире
Андрей Сова так и есть
SRWare Iron-не отправляет статистику в гугл и очень быстро работает\ ещё Maxthon Cloud Browser не плох
Михаил Суслов Насчет Maxthon согласен.
по мне амиго, удобно, шустро, все соц. сети под рукой
Google Chrome.
Maxthon - для меня очень удобен. Он облачный а это круто, можно неотрываться от работы в интернете когда переходишь с домашнего компьютера на смарт, а с него на рабочий ноут все переходит с табой!  К тамуже очень радует снифер) Ну и еще очень много прикольных штучек! К тому же очень неприхотлив и за пол года работы в нем вылет только 2 -3 раза!! ! Оперы хромы оперы и недайбог эксплореры летят постоянно, хотя жене нравится хром, так что каждому свое!!!)
Google Chrome. Работает быстро. Если откажет один из модулей, вылетит только он, а не весь браузер. Очень удобная синхронизация (пароли, расширения, настройки, записи истории) между компьютерами и переносными устройствами.
оперу люблю
~Your Conscience~