Интернет
На каких сайтах реально заработать?!
Хочу открыть сайт, на какую тематику не знаю ...но нужно привлечь посетителей и зарабатывать на рекламе ...Как сделать?! Какую тематику выбрать?! Кто что подскажет?!
чтобы держать сайт это тебе не хухры мухры) во первых его надо хостить и хостить не в россии так как принцип действия хостинга в россии: не наебал-не заработал) поэтому хорошо надо все обдумывать при создании сайта) к тому же нужно реально вкладывать в него средства и уделять внимание чтобы от сайта было больше производительности) а тему ту какая интересна тебе. твоя задача заинтересовать этой темой публику)
выбирай такую, в которой сам шаришь
Могу скинуть пару ссылок на сайты где можешь посмотреть как это делают другие, а там решай сам.
если бы мы знали то не сидели бы в ответах
Тематику выбирай в которой разбираешься, а чтобы реально зарабатывать нужна большая посещаемость!
в гугле
1. Все хотят в Интернете заработать но никто не хочет платить.
2. Если получится заработать, то деньги не отдадут.
3. Если деньги отдадут, то они потеряются в банке.
4. Если деньги не потеряются в банке, то их задержат на 2 месяца и возьмут проценты.
5. Если получите деньги, то придется заплатить налоги.
6. После налогов останется только на оплату сайта.
7. Если хотите заработать деньги ищите обычную работу.
Можно разбогатеть на любой тематике сайта. Вопрос в том, чтобы привлечь посетителей, а это дорого стоит. Если без вложения денег в сайт - много не заработать, только на пиво.
В серьезные проекты надо и серьезно вкладывать.
Секс, учеба, развлечения
форекс