Интернет

Что значит Бонус на депозит на форексе?

Иногда некоторые дилинг-центры проводят рекламные акции, которые заключаются в том, что новичкам для начала работы на реальном счету, дают в подарок бонус.
Сейчас самый большой бонус можно получить $15.
Это не плечо. На это $15 можете сами взять такое плечо, какое Вам нужно. И это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если торговля будет неудачной и Вы сольете эти $15, то никому ничего не будете должны.
По моему это нормальные условия для человека, который пытается учиться зарабатывать деньги на Форексе. С помощью такого подарка можно протестировать их торговую систему, убедится, что это не лохотрон, что всё что заработано СВЫШЕ бонуса, всё это можно оттуда снять и вывести. В общем, ничем не рискуя, можно проверить, соответствуют ли их рекламные обещания реальности. Хотя, понятно, что на такую рекламную акцию может решиться только такой дилинг-центр, который очень уверен, что именно у него самые лучшие условия работы.
(А что касается этих $15, вывести их, разумеется не дадут. Это же не благотворительная организация. Вы можете вывести только то, что заработаете, а не то, что Вам подарили для работы.) )
Если хотите попробовать начать работать на Форексе не вложив туда первоначально ни копейки, то смотрите, как получить бонус $15 на реальный счет в одном из дилинговых центром. (Не медлите. Акция ограничена по времени.)
Valerapvv Pirvu
Лучший ответ
Это замунуха, так как все бонусы не снимаемые. Т. Е деньги как бы на счету есть, а чтобы снять их надо совершить определённое количество сделок.
Читай webmastermaksim.ru/bonusy-foreks