Интернет
как преодолеть зависимость к интернету?
выкрути пробки и обесточь свою квартиру.
Человек ни от чего не оказывается. Он просто одно удовольствие заменяет другим!
Интернет-зависимость похожа на виртуальный запой. Попробуйте ограничить себя для начала во времени, но для того чтобы не мучить себя любимого очередным ожиданием посещения Инета, найдите другое занятие. Необходимо внушить себе, что если вы не будите прогуливать себя каждый день по 1,5 часа на свежем воздухе (прогулки пешком!) , то зрение начнет подводить, так как вы часто сидите за монитором, а "проветривание мозгов" необходимо для полноценного сна иначе инет и его зависимость нарушают нормальный сон. Короче, за время прогулки да еще с плеером и музыкой у вас будет время пересмотреть свои интересы. И общайтесь с друзьями в живую, а не в инете! Никакие смайлики и почтовая переписка не заменит положительный эмоций вашего собеседника! Жизнь прекрасна в реалии! Удачи.
таи пес проблем!! !
водки, пиво, и по девочкам-м-м-м!! ! :-)
вдарится в другую зависимость-карочи
пойти к провайдеру и попросить отключить интернет!))
сходи в оздоровительный центр где эту самую зависимос лечут
ПЕревести все деньги на мой счет и тогда Вы точно забудите про Интернет! И вредные привычки ( курение, Алкоголь) Если таковы есть!
Поиграть в сложнию игру, когда што то не будет получатса, возьми модем (шнур) от интернета и викинь его с окна, и закричи "УРА".
поехать на природу, на шашлычок))))