Интернет

Вопрос про Аниме (см. внутри)

Неужели в 29-30 лет можно смотреть и увлекаться этим вашим аниме и при этом нормально общаться со всякими малолетками которые тоже на этом сидят ?
этим нашем аниме можно увлекаться в любом возрасте, если хочется юмора, любви, крови, красивых боев, то аниме это лучший выбор) и общаться на равных, обсуждать и делиться можно с людьми разных поколений) тот кто вырос на Виндарии, Миядзаки или с любителям Наруто)
Ivan Cherkachshenko
Лучший ответ
Дмитрий Иркаев ну я с 25-30-ти любителями аниме не разговаривал, но вот с малолетками общаться крайне тяжело... они ужасно тупят и ведут как-то неадекватно.
Неужели в 29-30 можно смотреть это ваше КИНО и при этом нормально общаться со всякими малолетками которые тоже на этом сидят ?
Заменено одно слово )
Ничего не кажется странным в постановке вопроса?
Так вот объясняю на пальцах аниме и кино - виды искусства, а жанров в них очень много и каждый находит свой. Очень часто в зависимости от возраста люди смотрят разные жанры. Мне например сложно общаться с любителями самого лучшего фильма и прочих потребителей российских комедий. Ничего что я нахожу общий язык с поклонниками олдскульных боевиков и фантастики? )
Sedat Pili?
Дмитрий Иркаев Ну с кино то всё ясно, но аниме в нашей стране не воспринимается всерьёз.
Большая часть взрослых людей наверное предпочтёт смотреть банальные русские сериалы про ментов, спецназ и следователей, а если увидят по телеку японский мультик, то быстро переключат на что-нибудь другое.
а про что это ваше анимэ?
Дмитрий Иркаев да я вообще про любое аниме говорю
А почему нельзя? Если человеку хочется, то пусть смотрит и общается с малолетками. Кому-то нравится спорт, кому-то кулинария, а кому-то аниме. Не вам обсуждать вкусы людей.
Дмитрий Иркаев а кому тогда обсуждать эти вкусы ?
Да запросто, любая группа по интересам так работает. И те кто читают стихи Маяковского и те кто клеят бумажные танчики.
Хотя вообще аниме оно же разное есть, есть Naruto для подростков, есть Сейлор Мун для-10 летних девочек, а есть и Tokyo Magnitude 8.0, от которого даже моё гранитное сердце хотело плакать. Итого 3 группы не пересекающихся друг с другом людей.
P.S. я не анимешник
Роман Шагин Почему это не пересекающихся? А как же я, смотрящая Токийское восьмибальное и Наруто с одинаковым уважением к авторам?
Есть и в 50 смотрят))
Дмитрий Иркаев просто я видел мужика одного, вроде не дурак...
для нашей страны это как-то немыслимо.