Интернет
Как избавиться от этого?(см.внутри)
а еще вылазиют всплывающие окна порна...пыталась избавиться как избавляються от порно информера не помогло и интернет ехплоер переустановила все равно не помогает...ЧТО ДЕЛАТЬ???ПОМОГИТЕ,,,,

Тебе нужно почистить комп. от вирусов, если уже все слишком плохо, то переставь опер. систему.
Совет от Виктора Давыдова
Хотите удалить назойливый информер?
Combofix может удалять файлы, записи реестра, которые были созданы Spyware. Эта программа имеет два режима: автоматический и ручной. В первом режиме вам нужно просто ее запустить, программа просканирует ваш компьютер и удалит найденное Spyware. Во втором режиме программе нужно передать специальным образом составленный файл, в котором задаются специфические действия, такие как, удаление файлов, удаление каталогов, удаление сервисов и драйверов и многое другое. По результатам выполнения программы в первом и втором случае будет сгенерирован лог файл по которому в дальнейшем можно провести анализ, заражён компьютер или нет
Как использовать combofix:
* Отключите ваш антивирус, так как он может блокировать действие программы
* Скачайте ComboFix
* Дважды кликните по файлу для запуска и следуйте указаниям
* После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера
* Перезапустите компьютер. Если Combofix вылечил ваш компьютер, то нужно его удалить с компьютера, выполнив следующие указания:
* Отключите ваш антивирус.
* Кликните по кнопке Пуск
* Выберите пункт Выполнить.
* Введите combofix /u и нажмите Enter. (Обязательно должен быть пробел между combofix и /u)
Результат будет следующим:
1. удален combofix и ассоциированные с ним файлы и каталоги
2. удалены бэкапы созданные программой VundoFix
3. удалены каталоги C:\Deckard и C:\OtMoveIt, если они присутствуют на диске
4. восстановленны показания системного времени
5. включен режим не отображения расширения файлов, если он был включен
6. включен режим не отображения системных и скрытых файлов, если он был включен
Примечание: Во время работы программы, не водите мышью, не кликайте по окну combofix
Хотите удалить назойливый информер?
Как использовать combofix:
* Скачайте ComboFix
* Отключите ваш антивирус.
* Кликните по кнопке Пуск
* Выберите пункт Выполнить.
Результат будет следующим:
поставь мозилу вместо эксплорера. и скачай программу ad muncher v4.71 она не пускает всплывающие окна
Это всё касается IE (интернет эксплорера) :
1. Почистить куки.
2. Историю
3. Временные файлы.
Далее:
1. Найти какой нить AdverBlock. - блокировщик рекламы всплывающих окон (PopUp)
2. Посмотреть в утановленных программах подозрительные программы (ну там всякие Bar-ы к IE)
3. Установить антивирус.
4 и быть более внимательными посещая подозрительные порно сайты. ;-) Правда почти ВСЕ порно-сайты можно отнести к подозрительным %-)))
1. Почистить куки.
2. Историю
3. Временные файлы.
Далее:
3. Установить антивирус.
Поставь оперу
Поставь другой браузер! Explorer очень несовершенен. У меня, например, опера. Когда её поставил, все проблемы исчезли.
почисти антишпионом-Ad-Aware,отлично помогает.
да эта штука правда всех достала! сама как-то закачивается, у моей подруги так было она стала оперой пользоваться и всё
ставь другой браузер
Это виру я так думаю) ) А может ошибка в браузере) ) Тока непонятно что Написано!
Это вирус у меня был такой, теперь тебе либо лечить его, либо форматировать систему
это наверное шпионские програмы, поставь фаервол и антивырь, и всё!