Интернет
У кого-нибудь так было(см. внутри)

Микрософт Секьюрити офигенно нравственный! Эта прога негодует по поводу просмотра "gei-porno", и решает наказать юзера - отправь-ка 300 рублей на мобилу русскому пацанчику! LOL )))
Было. Переустановка нужна и НЕ платить
вирус! лучше всего переустановить винду. но на всякий случай смотреть здесь
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng
ни разу не было, не такого, ни подобного и не будет, потому что не жму ничего где попало, даже если мне миллион сулят
Александр !!!
Дак я Тоже не нажимаю ничего!! Научена горьким опытом! А некоторые в моей семье не учатся не чему!!!!
банальный вирус ))) хакеры становятся все изобретательнее и изобретательнее )))
Определить, что это хакеры можно по ошибкам, которые они допускают в тексте )))
Рекомендую для начала выйти с другого компа в интернет на антивирусные сайты и в разделе разблокировки поискать код для удаления зловредного вируса. Даже если найдешь и удалишь вирус, необходимо будет с сайта антивируса скачать программку для устранения последствий зловредного вируса.
Если не нашла решения на тех сайтах, то загружайся с внешней операционной системы и сканируй ее антивирусной утилитой, например drweb current )))) Желательно применить утилиту UVZ )))
Лучше всего вирус поймать при запущенном диспетчере задач, который покажет какие службы запущены, таким образом ты узнаешь что тя блокирует.
Вирус срочно лечить ни чего не отправлять ни в коем случае
у меня было такоеже это твой жесткий диск заблокировали мне с ним там че то наделали и все работает отлично у меня еще даже винду не разрешали переустанавливать хрень собачья