Интернет

Это вирус? Чё надо такому вирусу?

это вирус, из контакта кстати
Виталий Рыженко
Лучший ответ
Аваст хорошо держит, поэтому и такое сообщение. И что там злопыхатели пишут это все ерунда. Такое часто выходит, если пользоваться браузером Опера и если интернет Домолинк. Для начала очистку сделайте. Внизу галочку поставьте.
Удаляйте его. Устройство его Вам, абсолютно, не нужно..
Дмитрий Трунов
У вас Аваст? Вы пошутили что ли так не смешно? Сносите его и ставьте нормальный. Например Microsoft security Essentials
У меня тоже антивирус аваст, хороший он, ловит подобную заразу) )
_____________________________________________________________
Эксплойт, эксплоит, сплоит (англ. exploit, эксплуатировать) — это компьютерная программа, фрагмент программного кода или последовательность команд, использующие уязвимости в программном обеспечении и применяемые для проведения атаки на вычислительную систему. Целью атаки может быть как захват контроля над системой (повышение привилегий) , так и нарушение её функционирования (DoS-атака) .
_______________________
Радуйтесь, что антивирус блокировал его)
Не слушайте никого, Аваст хороший антивирус!
Zharkhynbek Isaev
История такая. Avast! некоторое время держал оборону, но его сил ни фига не хватило и он рухнул под напором безобразия из сети или ещё откуда-то. Теперь он мало того, что сдох, так ещё и гниёт.
Вообще говоря, такова судьба всех антивирусов. Сначала они бойко вычищают всякую заразу, а потом наступает момент, когда какая-нибудь штука всё ж таки выбивает антивирус из строя. А дальше уже невозможно предугадать: либо антивирус просто перестаёт работать, либо антивирус начинает конкретно тупить, как у вас, либо антивирус используется вирусом (суть заменяется) .
Сносите к чертям ваш Avast!, от него теперь толка нет.

===============
А может быть это у вас просто всплывающее окно, изображающее Avast! :) Просто я никогда, то есть уже давно не использую Avast! (тупая программа, да и вообще - не терплю) и фиг его знает, как он на самом деле теперь выглядит. :) В любом случае, если у вас есть Avast!, то он облажался. Сносить.
Будешь знать как бесплатным "антивирусом" пользоваться!
Там есть кнопочка "Для дополнительной информации посетите портал".
Вирусу надо, чтобы Вы отдали мошенникам бабло.
А ты попробуй закрыть все вкладки в браузере и перезапусти его.
Теперь антивирусы на деньгах.. . Ну просто не заходи на этот сайт. Скачай Касперского или Доктор веп у меня доктор веп всё ок!!