З. Ы. - P.S. на русской раскладке
ИМХО - известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).
Интернет
Что такое "ИМХО" и "З.Ы."?))
имею мнение хрен оспоришь
зы ps
Имею мнение Хрен оспоришь.
имею мнение хочу озвучить (как вариант - хрен оспоришь)
а второе это PS ("после подписи") только в русском регистре
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь
З. Ы. - P.S. постскриптум
по моему личному мнению - первые буквы слов в английском языке (или как то вроде этого)
ИМХО - это записанное русскими буквами английское сокращение IMHO, которое расшифровывается так "In my humble opinion" "На мое скромное мнение". ИМХО - быстрее набрать вместо например, я имею ввиду, на мое мнение, согласно моих размышлений …
З. Ы. = P.S. (ты на английском посмотри букву "з" и "ы") согласна с Лис (3)ка
имею мнение хрен (другие слова) оспоришь
з. ы. - p.s. постскриптум
Имхо значит мое скромное личное мнение, а зы - это постскриптум тоже что и P.S.
имхо - мое скромное личное мнение,
З. Ы. - P.S. - Пост Скриптум, Послесловие
З. Ы. = P.S. (ты на английском посмотри букву "з" и "ы")
Имхо = http://ru.wikipedia.org/wiki/ИМХО
З. Ы это П. С.
Выражения чувств)
Как реакция русского на красивый закат " Бляяяяяять"
1 не знаю а 2 это паст скриптум