Интернет
Устал от Инета, уже не знаю чем заняться, с 2003 тута..и музыку-видео делал и игры,и сайты...пришел в тупик.
наконец появился шанс.... выбраться из этой поглощающей сети в реальный мир.... с его театрами. . пикниками... кислородом... запахами цветов.... и т. д.
если не чем заняться - займитесь чем-нибудь. .
общение, например...
Отдохни.
Общаться
Теперь сламай его! (инет в смысле) Пора...
устал сидеть за компом - приляг.
Это не вы в тупик, а мозг заклинил, потрусите головой и все образуется
книги читайте не в электроном виде
Просто отдохнуть, уйти в природу - вот где все не тупик...
Газеты, книги, счеты, свечи, керосин и спички ...
И шахматы, естес-с-сна ...
1 вариант-\я бы в плотники пошёл-пусть меня научат\. 2 вариант-написать книгу, примерно с таким названием-как я 8 лет сидел в интернете. 3 вариант-самый полезный-ОТДОХНУТЬ друг от друга
-Лучший выход из тупика-лабиринт своей памяти без инета
В наше беспокойное время токо при компе надо быть. Начеку! чтобы на флэшмоп отозваться.. . Флэшмоп - это когда труба позовёт на Вече.
Гарник Айвазян
Флэшмоб
может стоит выйти в офлайн ?
говорят там жара
Гарник Айвазян
оффлайна тоже хватает..прихожу домой в 20:00

Возьмите отпуск и съездите в какую-нибудь деревеньку, хотя бы на недельку. . Где лес, речка рядом, коровы мычат, собаки лают, а на заре петухи кукарекают, Где древесными опилками пахнет. . Походите босиком по траве, в лес за грибами-ягодами прогуляйтесь, рыбку половите на реке. . А вечером посидите на берегу у костра, послушайте деревенские байки, песни под гитару. . И можете считать, что заново родились!...
Гарник Айвазян
Я сам родился в деревне, 15 лет прожил, и сейчас там дача..почти каждые выходные езжу..
Вернись в реал, и ты не станеш скучным)
путешествуйте и смотрите на мир своими глазами, а не через монитор
Научи того кто ещё не умет.
Да.. . я тебя хорошо понимаю.... сам уже от всего устал.. . нужно просто сменить обстановку.... выезжай на природу.. . хотяб в одно и тоже место...
Гарник Айвазян
есть деревня..почти каждые выходные там..
В реальную жизнь возвращайся!
Ха-Ха-Ха, такая же херня, ты не одинок :)
Во - во, такая же песня. Сижу и тупо смотрю новости. Музыки море, видео осточертело, игры на одном вздохе. Скучно. Спасает работа, дома тоска.
выдерни шнур из разъема и все
работать
Стареем, переоценка ценностей, что было интересно 3-4 года назад, сейчас раздражает. А виртуальный мир хотя и интересен но всё таки не может заменить все прелести обычной жизни.
Человек спросил чем ему заняться в интернете, а не в реале, какой небуть интересный проект и т. д.
А вы не пробовали вышивать крестиком или выращивать капусту?
Всегда что то приедаеться. Такова наша натура человеческая.
девушку найди
Гарник Айвазян
женат, ребенок есть
армия:)
Гарник Айвазян
10 лет назад уже был..два года
пора забить на инет. .
реальная жизнь гораздо интереснее - это ведь очевидно
побудь месяц без компа вообще и потом дела найдутся
начни работать в интернете!
Попробуй научится играть на гитаре!
Рыбку ловить не пробовал?
Гарник Айвазян
пробовал
берешь ножницы, отрубаешь кабель, и идешь в реал
А интернет-работу случайно не пробовал искать?
А если вообще надоело - так покинь его к черту!
Есть на свете чем заняться и без него - было бы желание)
действительно, начните что то новое, за что можно будет зацепится! поставьте себе цель. например начните книгу. конечно если нет цели, не к чему стремится, то понятное дело- жизнь потеряла значение.
Передавай опыт
Гарник Айвазян
как и кому?
Зайти на более крутой проект, заняться программированием.
Лёш, тебе правильно сказали - вернись в реал, не пожалеешь. Элементарно, с сыном сходи в парк, с любимой в кино, в кафе. С живыми людьми гораздо интереснее чем с теми кто прячется за никами с аватарками
Гарник Айвазян
Привет! )) Дык в реале я и так большее время.. в нете 2-5 часов в день.. реала хватает..и речь в принципе не о том что мне не хватает реала, речь о том что я разочаровался в нете.
Просто нужно немного отдохнуть от инета, и тогда возникнет куча новых
идей, появится много вопросов, ответы на которые всегда можно найти
в той самой преславутой паутине .
Выйдите на улицу, соберите друзей, хватит жизнь просиживать, я понимаю конечно немного, но так как вы, вам должно быть стыдно)