Интернет

помогите выброть антивирус!!!

ПолеЗначение
Компьютер
Тип компьютераМногопроцессорный компьютер с ACPI
Операционная системаMicrosoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОСService Pack 3
Internet Explorer8.0.6001.18702 (IE 8.0)
DirectX4.10.0.18000 (DirectX 10)
Имя компьютераGEOX-82E46CD181
Имя пользователявитя
Вход в доменGEOX-82E46CD181
Дата / Время2011-08-06 / 15:13

Системная плата
Тип ЦПIntel Pentium 4 631, 3000 MHz (15 x 200)
Системная платаAsus P5LD2 SE (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платыIntel Lakeport i945P
Системная память3456 Мб (DDR2 SDRAM)
DIMM1: Hynix HYMP564U64EP8-Y5512 Мб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
DIMM2: Kingston512 Мб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
DIMM3: Kingston2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
DIMM4: Hynix HYMP564U64BP8-Y5512 Мб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
Тип BIOSAMI (01/09/06)
Коммуникационный портПоследовательный порт (COM1)
Коммуникационный портECP порт принтера (LPT1)

Отображение
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GT 240 (1024 Мб)
3D-акселераторnVIDIA GeForce GT 240
МониторViewSonic VX2260wm Series [22" LCD] (R2S094520386)

Мультимедиа
Звуковой адаптерAnalog Devices AD1986A @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]
Звуковой адаптерnVIDIA GT215 - High Definition Audio Controller

Хранение данных
Контроллер IDEIntel(R) 82801G (ICH7 Family) Ultra ATA Storage Controllers - 27DF
Контроллер IDEIntel(R) 82801GB/GR/GH (ICH7 Family) Serial ATA Storage Controller - 27C0
Контроллер хранения данныхNERO IMAGEDRIVE SCSI Controller
Контроллер хранения данныхVirtual CloneDrive
Флоппи-накопительДисковод гибких дисков
Дисковый накопительHitachi HDS721050CLA362 (500 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Дисковый накопительHitachi HDT721025SLA380 (250 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Оптический накопительELBY CLONEDRIVE SCSI CdRom Device (Virtual CD-ROM)
Оптический накопительNERO IMAGEDRIVE2 SCSI CdRom Device (Virtual CD-ROM)
Статус SMART жёстких дисковOK

Разделы
C: (NTFS)72166 Мб (27770 Мб свободно)
D: (NTFS)162.4 Гб (91.8 Гб свободно)
O: (NTFS)415.1 Гб (164.8 Гб свободно)
R: (NTFS)51873 Мб (31102 Мб свободно)
Общий объём698.6 Гб (314.1 Гб свободно)

Ввод
КлавиатураСтандартная (101/102 клавиши) или клавиатура PS/2 Microsoft Natural
МышьMicrosoft PS/2 мышь

Сеть
Первичный адрес IP46.0.154.10
Первичный адрес MAC00-00-00-00-00-00
Сетевой адаптерWAN (PPP/SLIP) Interface (46.0.154.10)

Периферийные устройства
ПринтерHP Photosmart C3100 series
ПринтерMicrosoft Office Document Image Writer
ПринтерMicrosoft XPS Document Writer
Контроллер USB1Intel 82801GB ICH7 - USB Universal Host Controller [A-1]
USB-устройствоUSB-видеоустройство #5
USB-устройствоСоставное USB устройство

DMI
DMI поставщик BIOSAmerican Megatrends Inc.
DMI версия BIOS0209
DMI производитель системыSystem manufacturer
DMI системаSystem Product Name
DMI системная версияSystem Version
DMI системный серийный номерSystem Serial Number
DMI системный UUIDEC87BEFE-8EFED511-A193DCA3-81279BCA
DMI производитель системной платыASUSTeK Computer INC.
DMI системная платаP5LD2-SE
DMI версия системной платыRev 1.xx
DMI серийный номер системной платыMB-1234567890
DMI производитель шассиChassis Manufacture
DMI версия шассиChassis Version
DMI серийный номер шассиChassis Serial Number
DMI Asset-тег шассиAsset-1234567890
DMI тип шассиDesktop Case
DMI всего / свободных сокетов памяти4 / 0
бла бла бла.... ни один из перечисленных антивирей норм не ищет кроме кспера, пробовал всё выше перечисленное и остановился на каспере но.... он платный вот ещё проблема но решил хитрым способом нашёл "НЕ БУДУ ПРИ ЛЮДНО ПАЛИТЬСЯ"и без проблем и бесплатно пользуюсь каспером уже второй год. Нет проблем ни с рутиками ни с банерами на ява скрипте
Владимир Николаев
Лучший ответ
аваст-авира-нод-касперский... мало ли их...
Денис Hack
много лишнего бреда
NOD32
Костя Буш
люди, которые не могут определится выбором антивируса ставят Linux
Хохол Н
Внимание! Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо) . При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32версия 4
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими
Выбирай любой
Платный вариант Авиры лучше платного каспера..
Из платных - Касперский
I B
comodo
бери касперского довольно стабильная и надежная система!!!
Дионис Dr
касперский
сначало из инета скачай пробную касперского а потом ищи в нете ключь на продленние
Из бесплатных лучше "Авира". Из платных Касперский
avast!!!!самый лучшый!!!!