Интернет
Помогите по антивирусу
Раньше стоял comodo Теперь приобрёл касперского и вот начались мучения Сутки всё нормально потом начинаеться немогу войти в итрнет или если вошёл не могу выйти плюс его как бы нет интернета Короче всё начинает виснуть Ставлю норд 32 через сутки то же самое интернет перестаёт работать всё блокируеться приходиться востонавливать систему стой точки откуда начал И так вот уже несколько раз Пробовал переустонавливать всё тоже самое и на чистую винду подскажите что за хрень
Поставь Dr.Web,забудешь о всех проблемах, у меня стоит версия 4,44,не пропускает ни одного вирусняка
У меня стоит Аваст нет проблем периодически сканирую Cureit Dr.Web чисто
Не надо было вообще его ставить поскольку он сам несет в себе кучу вирусов. . Лучше удали его и поставь ESET NOD32 и наслаждайся работой
Может дело в модеме? Если нет попробуйте переустановить Windows и отформатировать жесткий диск. Может какой-то вирус мощный сидит.
поставь сначала Outpost Firewall, вполне возможно что через какую то дырочку в твою систему залез червячок... может троянчик.... поэтому :
а) поставь винду
б) поставь файрвол и антивирь (желательно NOD32 и сразу же обнови антивирь базы)
в) обнови до SP3
в) наслаждайся жизнью....
а) поставь винду
в) обнови до SP3
в) наслаждайся жизнью....
а вы удаляете антивирус, прежде чем установить другой!? Если нет, то скорее всего это из-за этого.. Ведь два антивируса несовместимы (((( А я пользуюсь Avast! Очень нравится
у таких антивирусов как касперский есть штука под названием фаервол. ее на каспере вроде нельзя отключить. лучше ставь avast или avira. самое хорошее решение. а каспер - это не антивирус а полная шляпа
А нод32 вы наверное устанавливаи самую последнюю версию? Попробуйте установить версию 2.7! А по поводу Касперского он всегда был и будет прожорливым на ресурсы!
поставь себе доктора веба ну или панду, у меня лично стоит доктор
ставь антивирус АВАСТ и будет все ок. бесплатно скачиваеться.