Интернет
Наверное этот вопрос задавали уже тысячу раз,но т.к. уже 2011 год и ответа я так и не нашла, то хочу спросить!!!
У меня новый ноутбук Samsung, живу в общаге в Сокольниках, мне нужно выбрать модем, так вот выбираю между yota jingle и yota Samsung SWC-U200! Мне нужно, чтобы я могла спокойно скачивать с торента фильмы и т.к. я студентка, то заниматься всякой фигнёй в интернете без всяких проблем, цена для меня в принципе не важна)))Так вот подскажите, пожалуйста, какой всё таки модем лучше???Лично я честно говоря склоняюсь к yota Samsung SWC-U200)))ПОмогите люди добрые, жду ваших отзывов))))
Yota Jingle — самый доступный модем для сети Yota.
Предназначен для подключения к интернет любых устройств оборудованных USB-портом, с установленной операционной системой Windows XP, Windows Vista, Windows 7. Для выхода в сеть достаточно находиться в зоне покрытия сети.
http://www.yota.ru/ru/devices/modems/?sec=jingle 1 790 руб. включая НДС
Технические характеристики
Интерфейсы подключения: USB2.0
МодуляцияS-OFDMA, MIMO
СтандартIEEE 802.16e Wave 2
Диапазон частот2,5–2,7 ГГц
Мощность сигнала на выходе0,2 Вт
Потребляемая мощность2 Вт
Размеры80×26,3×8,8 мм
Вес16 г
Совместимость с ОС: Windows XP (32 бит) , Windows Vista,
Windows 7
Гарантийный срок: 1 год
----------------------------\
yota Samsung SWC-U200
4G USB модем Samsung SWC-U200 Самый простой и быстрый способ подключения к Интернет через сеть WiMAX Yota.
4G USB модем Samsung SWC-U200 размером с флешку, он обеспечивает беспроводной быстрый доступ в Интернет со скоростью до 10 Мбит/с в любой точке зоны уверенного покрытия сети, даже в движении.
Для выхода в Интернет с персонального компьютера достаточно вставить модем в USB порт. Программа подключения к сети Yota Access запустится автоматически и через 3–5 секунд установит соединение. Модем подходит к любому ноутбуку или ПК с USB-портом, работает под операционными системами Windows XP/Vista/7 и Mac OS X 10.5.х. /Mac OS X 10.6.х. /Linux.
Для коллективного доступа в Интернет малой офисной сети до 5 компьютеров рекомендуется использовать 4G USB модем Samsung SWC-U200 в комплекте с USB удлинителем и многофункциональным беспроводным маршрутизатором ASUS WL-500gP V2 Premium, специально подготовлен для работы с USB модемами от Yota.
http://www.asterroid.ru/samsung-swc-u200-wimax-yota
Цена: 2 390,00 руб.
-------------------------------------
Вот и выбирай какой тебе больше по карману, и какой лучше по техническим возможностям, но предупреждаю что ремонт модема yota Samsung SWC-U200 равен стоемости нового.
http://www.reader.in.ua/?id=14181
Технические характеристики
Интерфейсы подключения: USB2.0
МодуляцияS-OFDMA, MIMO
СтандартIEEE 802.16e Wave 2
Диапазон частот2,5–2,7 ГГц
Мощность сигнала на выходе0,2 Вт
Потребляемая мощность2 Вт
Размеры80×26,3×8,8 мм
Вес16 г
Windows 7
Гарантийный срок: 1 год
----------------------------\
yota Samsung SWC-U200
Цена: 2 390,00 руб.
-------------------------------------
http://www.reader.in.ua/?id=14181
да они все одинаковые