Интернет

Вам не кажется что этого проекта все свалили?Вопрос задаешь по два-три ответа(((Раньше десятками заваливали!!!

А кому тут (компы, интернет) интересно. Вопросы одни и те же.
Где скачать фотошоп, Аську, GTA4 не работает, какой купить фотоапарат, комп... .
Где скачать игры на телефон безплатно. .
Дайте ключик на антивирь, игру... .
Всё! Тут одни дети. В разделах политика, семья. знакомства ещё встречаются взрослые люди. Они там языки чешут.. .
Раньше ещё с Депозитфайла ссылки не банили. Можно было человеку что-то передать и попытаться пару десятков баксов в год заработать))) , а сейчас и это прикрыли. Ссылки банят модеры.
Потом вопросы типа ключик на антивирь, тож банят.
Нормальный вопрос типа : поставил дрова на видяху, а она стала по-другому опредиляться системой - сразу перекидывают на другую страницу вопросами, которых тут было сотни.
Надо админам сделать на шапке сайта ответы на тупе вопросы со ссылками. Типа:
Аську качатьТУТ
Фотожопу ТУТ
Игры ТУТ.. .
И не пускать такие вопросы вообще сюда.
А то у человека может точно проблема, а его мигом забили на следующие страницы...
Сергей Чернов
Лучший ответ
Sknas S. . K.. A.. я полностью согласна!
потому что раньше задавали нормальные вопросы а не всякую чушь
лето)))
Очень часто стали повторяться одни и те же вопросы, от разных людей, Может быть по этому.
Гани Утенов
просто лето, многие сейчас на пляже, на шезлонгах валяются, не то что мы, сидим в ответах, от нечего делать.
Дар Рад
Нет, просто раньше все отвечали, а сейчас вопросы задают. Вот и Вы туда же..
Иван Магон
может просто всем надоело отвечать на глупые вопросы?
Артём Васильев не у всех же глупые!!!
я стараюсь проконсультироваться по каким либо вопросам в которых сам не разбираюсь.
Раньше часто помогало.теперь не очень.
хм, а может просто вопрос не интересен? ;-)
мне кажется если бы какие нибудь призы.... например 10 р. на телефон за каждые 500 очков и тп. то было бы побольше народу!