Интернет

Вопрос про тарифы интернета

Тариф Стоимость тарифа за 1 мес
20/20
(20 Mbit/s) 600 руб
Q 1
(1 Mbit/s) 550 руб
Q 4
(4 Mbit/s) 620 руб
Q 8
(8 Mbit/s) 850 руб
Q 10
(10 Mbit/s) 1000 руб

почему 20мб стоит столько же как q4 ?
в чём разница ?
http://gtn=ru/index.php?option=com_content&view=article&id=96&Itemid=67
>>Тарифы линейки Q доступны только в пределах основной сети поселков М. Верево, Войсковицы, Б. Колпаны и Н. Свет

в поселках интернет всегда дороже был

я бы на форуме тамошнем спросил

Обсуждение тарифов
http://forum.gtn.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=20174&st=0&sk=t&sd=a&start=1350

там уже есть пояснение:

тариф 20/20 - 20 рублей в день. т. е. при платеже 600 рублей.. .

В связи с юбилеем ООО ПКФ "Ореол" вводится новый тариф 20/20! В 2011 году ООО ПКФ "Ореол" исполняется 20 лет! Мы поздравляем всех абонентов кабельного телевидения и интернет и предлагаем новый высокоскоростной тариф 20Мбит/с за 20 руб. в день.

20/20 - новый тариф. Те, кто регулярно следит за обновлениями на сайте, естественно перейдут на него. Но, есть и те, кто будет продолжать платить 1000 руб.
Петр Шеин
Лучший ответ
Владимир Козлов это и не понятно
в посёлке могут подключить и 20 мб и линейку Q
Владимир Козлов кстати да )
есть смысл подключать именно его
ссылка битая!!!!
Наверное просто разница в том что 1 с лимитом а другой белимитный.
это чё та жесть пряма

БИлайн Ефернет - 10 мб днём, 20 мб ночью - 450 рублей Тольятти
Владимир Козлов ну ты сравнил , билайн ужасен в качестве как и все 3G
Скорее всего 20/20 за 600р это не безлимитка и трафика только 20 гиг в месяц, а Q4 безлимитка со скоростью 4 мбита в секунду. Или акция какая котора продлиться пару месяцев, а потом будешь платить как надо.
Позвони и уточни у провайдера.

З. Ы А цены и правда жесть, я плачу 390 в месяц за 10 мегабит безлимитка, и не самый дешевый провайдер. Воронеж
Чайкофъ Ооо
Ссылка битая, а провайдер - дебил.
D- Z
Чем больше тем дешевле, как говорится)
И может быть вариант, что линию выбивать будет

----------------------------------
Помог? Поставь лучший