Интернет

Вопрос по тарифу вебхостинга

Стоит ли покупать дорогой тариф на веб хостинге для обычного html сайта бизнес компании, если да то почему? если нет тоже почему)
Akim Azimov
Нет не нужно.. .
на простом html сайте нет баз даных тойсть и нагрузки на сервер.. .
да и на таких сайтах посетителей мало так что тоже нагрузки на сервак никакой... .
Вопщим дешовий хостинг и все... .
Дорогой хостинг нужно тем сайтам где большое количество людей и сайты с базой данных...
Александр Костанов
Лучший ответ
И зачем платный, для начала размести на бесплатном, а дальше посмотришь.
Смысла брать более дорогой тариф нету, надо покупать всегда минимально подходящий тариф, потом, если его не будет хватать, всегда можно перейти на более дорогой тариф, хостеры на это идут с большим удовольствием.
В качестве хостинга посоветовать хостинг от хостланд (хостланд. рф) , сам им пользуюсь не один год, на нем крутится джумла и форум пхпББ, так что с ним нет проблем проверено, работает! Сайт очень хорошо индексируется, аптайм нормальный. Ну а цены там вполне нормальные, не 30 рублей правда (был у меня хостинг и за 30 рублей, сбежал я оттуда, теперь как в страшном сне вспоминаю его, сайт постоянно падал) , но и за 72 руб в мес есть тарифы, а при оплате за год дают домен в подарок (в том числе и ru) и делают скидку.
Кстати могу подарить небольшой бонус, если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, кроме этого у них есть бесплатный тестовый период 15 дней, так что думаю этого будет достаточно, чтобы оценить качество их хоситнга и понять какого тарифа будет достаточно.
Вован Мороз