Интернет
Посоветуйте какой нибудь антивирус и где его можно скачать с торрента
У меня сейчас стоит Касперский но он мне уже надоел потому, что сильно тормозит систему
Тогда подойдет NOD32. Он не потребляет много ресурсов. Удачи!
eset smart security
рекомендую SafenSoft SysWatch Deluxe - действительно быстрый и надежный продукт!! !
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=702
Аваст и авbра можно бестлатно с офсайта качнуть!
Comodo можешь бесплатно качнуть, он являеться и фаирволом и прочим!
Можешь качнуть с сайта мелкософта их антивирусник!
И это всё бестлатно и на всю жизнь!
Все антивирусы можно скачать на их офиц. сайтах. А потом просто брать в инете ключики и подставлять их. На торрент-трекерах нет смысла брать это. Почти везде предложат тоже самое, только уже с набором ключей, но если раздача старая, больше месяца, то и ключики уже палёные. Перепробовал их все ( по крайней мере самые популярные ), 100% защиты не даёт не один. Но заморочек меньше у нода, систему он грузит немного, и по мозгам ездит тоже немного.
У меня стоит касперский интернет секьюрити 2011. Систему не тормозит, даже не выключаю когда играю в "тяжелые" игрушки. Просто его нужно правильно настроить. А систему могут тормозить программы которые загружаются автоматически во время загруски винды. Плюс захламленный реестр, фрагментация файлов. В компьюторе время от времени как и в доме нужно делать гениральную уборку. А от касперского я бы не отказывался. Я пользуюсь им с 2003 года, технологии все более совершенствуются и на сегодняшний день Касперский Интернет Секьюрити 2011 это оптимальный выбор!
Каспреский Кристал. Всех вирусов ломит. нод32 отдыхает. У меня стоял раньше аваст, он нашёл 4 вируса, поставил касперского тот нашёл их там штук 20, и всех без проблем уничтожил. Комп не тормозит. Даже одноядерный.