Интернет

Людиии... подскажите, пожалуйста, как очистить виртуальную память на компьютере? Выдает окно,...

...что вирт.память заполнена, тяжело работать - виснет...
Виртуальная память компьютера - это в Windows системах место на жёстком диске, в которое система сбрасывает текущие промежуточные данные при работе, когда не хватает оперативной памяти. Разумеется, если добавить оперативной памяти, это может помочь. Но также такое сообщение появляется когда переполнен диск С: (то есть диск, на котором установлена система Windows). Меры, указанные ув. Рейкявик, могут помочь на некоторое время. Ещё больше помогает, если все загрузки из Интернета переадресовать в папку на другом логическом диске (обычно один ЖДиск разбивается на пару логических разделов) - это настраивается в свойствах инет-браузера, а также туда же перенести временную папку Windows (обычно она называется TMP, Temp) - это выполняется в "свойствах" "Моего компьютера". Ну и вообще убрать с системного раздела C: всякие фотки, Мою музыку, Мои документы, то есть организовать все эти разделы на другом логическом разделе диска. Ну и ещё одна причина: у вас системный раздел С наверно сделан маленьким (впритык под винду) , а какой-нибудь Касперский ежедневно туда дописывает свои отчёты, копии баз и прочий мусор, ежедневно отъедая полезное место.... Так что надо вникать в эти особенности, поиск вам в помощь.
Talgat Bisen
Лучший ответ
лучше купи оперативки - цена 300-400 рублей.
А виртуалку добавить можно, но скорость практически не прибавиться - она работает чрезвычайно медленно. Поэтому твой комп и тормозит
"лога "
Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +очистка диска поставить все галочки+дополнительно+Восстановление очистить все точки кроме последней!
Перезагрузка! (место прибавиться)

Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +сервис+выполнить проверку поставить обе галочки +применить перезагрузить компьютер=выполняться будет очень долго от двух до пяти часов. (По быстрее общение файловой системы)

Пробуем ещё и это; (Из автозагрузки удаляем всё не нужное и не найденные файлы)
http://www.oszone.net/11517/autorun
Daniyar Aidabolov