Интернет

можно ли украсть память с компьютера?

у меня в торент качались фильмы свободно,сейчас же у меня почему то скачиваються определённое количество фильмов,в локальном диске d показанно что нет свободного места. до этого мне знакомый ченил компьютер,мысль....можно ли память с компа украсть?
Дмитрий
Можно. Но только Оперативную. Дисковую у тебя надо ОТ ХЛАМА ЧИСТИТЬ,
Валерий Бачевич
Лучший ответ
Дмитрий он мне перезагружал полностью виндус,а теперь проблемы-не хвотает места.раньше было всё хорошо, качалось без проблем.можно забрать память есл виндус менял? И комп открывал мне полностью,чистил что то там.
а вообще почисти диск от мусора
Arstan Dononbaev
Если ремонт компьютера производился в Ваше отсутствие, то нечестный на руку мастер мог поменять Ваш жёсткий диск на свой более старый (с меньшим объёмом памяти) . Но это маловероятно!
Скорее всего, на Вашем жёстком диске действительно не осталось свободного места - фильмы обычно имеют большой размер и занимают поэтому много места на жёстком диске. А после удаления с диска они перемещаются в т. н. корзину и места на диске поэтому больше не становится (т. е. после удаления фильма корзину надо чистить) .
Кроме того, в ходе "ремонта" компьютера мастер мог записать на диск d: некоторую полезную (по его мнению) информацию, в результате чего места на диске d: действительно могло стать меньше.
Винт украсть :) легко :). МОжет знакомый переразбил разделы, и теперь у тебя "том" "D" меньшего объема, чем ты привыкла его ощущать. А может у тебя просто закончилось свободное место? "Мой компьютер" -> наводиш на том ("D" например) -> "Свойства". Удали ненужное борохло, если место закончилось.
Дмитрий я ошиблась,верней нет памяти в диске С, а всего то в торенте закачалось 12 фильмов и пишет теперь что нет места . диск С 1,98ГБ свободно из 78,0 ГБ память совсем маленькая получаеться или действительно память забрали,но раньше было всё нормально и закачивала много чего.
эм.... ну разве что, к тебе ночью пришол двой знакомый, и забрал пол жосткого диска Х) )

ответ - естественно НЕТ!! !
по крайней мере через инет.
посмотри локальные диски в "моём компьютере"
а точнее насколько заполнены. . они будут скорей всего на максимум забиты
почисти ненужные файлы, просмотренные фильмы.. . и тд. тп.
Украсть можно все, в том числе, и память.
Кирилл Обедин
Нет, нельзя)) ) она находится в железе грубо говоря) ) Скачка с торрента зависит от того сколько сидов и пиров! А Просто кто-то много качает поэтому место на диске D забито и нужно что-то удалять))
Дмитрий у меня в оём компьютере показывает диск d 1,98ГБ свободно из 78,0 ГБ , память маленькая ?
Дмитрий спасибо за ответ,я извеняюсь,ошиблась.не в диске d а показывает в диске С, места больше нет (диск- С 1,98ГБ свободно из 78,0 ГБ ) это нормальная память?
можно поменять жесткий диск на менее емкий ))
нет, жесткий диск цельный, но можно сделать так что бы на компьютере не показывалось определенное количество памяти или было заблокировани (через спец. проги)

а вообще почисти диск от мусора
может он у тебя винчестер упер))
Николай .
Дмитрий а что это такое винчестер? он конечно мой комп открывал и чистил от пыли кажеться и что то там вытаскивал и встовлял но всё в деталях я не видела,отлучалась.