Интернет
Перестала работать аська! Нужно обновить! Как? Где скачать?
Как обновить, что бы номер остался тот же? Спасибо!
Переустановить Асю!
Особенно если ранее стояли другие версии.
1.Сначала сделайте полную переустановку ICQ:
чтобы деинсталлировать программу ICQ 6, нажмите "Пуск -> Программы ->
ICQ 6 -> Uninstall ICQ 6". Следуйте инструкциям.
2.После деинсталляции надо удалить все папки, относящиеся к ICQ:
C:\Program files\ICQLite\ или ICQ6 ICQTollbar.В Мои Документы.
3.В любой папке наверху есть Файл Правка и тд берём Сервис Свойства
Папки
вкладку Вид внизу списка поставьте точку Показывать скрытые файлы и
папки Применить ОК.
C:\Documents and Settings\<ВО ВСЕХ ПАПКАХ>\Application Data\ сносите всё
что похоже
на ICQLite ICQ ICQ6 MIRABILIS.
4. ПУСК ВЫПОЛНИТЬ прописать regedit OK (это реестр) .
Там 5-ть главных папок. Идёте папка ...MACHINE там SOFTWARE и
удаляете
всё на ICQ и Mirabilis. Правый клик на этих папках УДАЛИТЬ и
подтвердить.
5.Скачайте заново Rambler-ICQ с официального сайта -
http://ftp.icq.com/pub/ICQ6/install_rambler_icq6.exe - и установите.
Не устанавливайте никаких патчей (заплаток) .
6. Не забудьте пункт 3 вернуть в не показывать.
7. Не забудьте номер вашей ICQ логин и пароль перед всем этим.
Будет стоять голая Ася (самая правильная из 6-й) , контакты заново
создайте.
Если контакты и переписка вам важны то есть
прога Microsoft Office (например 2003)
в ней утилита Access.
Асесом откройте C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\ICQ
папку с вашим номером АСИ Owner и Messages и скопируйте в текстовый файл.
Для 5-й Аси тут же сразу блокнотом.
и только после этого начинайте с пункта 1.
Удачи!
Папки
папки Применить ОК.
что похоже
на ICQLite ICQ ICQ6 MIRABILIS.
удаляете
подтвердить.
создайте.
прога Microsoft Office (например 2003)
в ней утилита Access.
Для 5-й Аси тут же сразу блокнотом.
Удачи!
У них не так давно сменился протокол, так что скачай новый qip с www.qip.ru, так как версия оригинальная версия аськи 6,5 слишком тяжелая и глючная еще
тут - http://icq.rambler.ru/ просто скачайте и установите! номер само собой сохранится, на него н влияют что за версия аськи или еще чего
попробуй сначала изменить пароль, ну тада скачай с сайта rambler.ru новую
если квип-инфиниум то зайди на офф сайт.
Не робит она потомушто в новом квипе новые протоколы
что бы номер остался нужно запомнить, ввести его и пароль