Интернет
Почему с сегоднешнего утра не работает аська на телефонах????
Люди вот такая вот проблемка,на сколько я знаю с сегоднешнего утра у основной части моих друзей отказала аська на телефоне!при попытке подключения выдает типо того что "ваша версия устарела" новых версий я пока что не находил в инете!так что это?кто поскажет?
хозяева в очередной раз протокол поменяли, об этом все новости в и-нете шипят
ася контроль какой-то ожесточила. даже на официальном сайте написано. потому что у всех нелецензионная версия. вот и не работает.
Не работает ICQ? Подождите немного, в полночь по московскому времени выйдет новая версия QIP. 2 000 000 пользователей QIP Infium по-прежнему на связи, потому что пользуются jabber (джаббер) сервисом от qip.ru. Присоединяйтесь:
Сегодня (21.01.09) в 13:00 по московскому времени, все пользователи, которые входили в сеть с неоффициальных клиентов, получили сообщение от номер 1, что их версия клиента устарела.
В этоже время на оффициальном сайте компании AOL, появилось сообщение, что отныне поддерживаются только оффициальные клиенты.
Кроме того, имеет место интересный факт, данная проблема коснулась жителей России. Из этого можно сделать вывод, что идёт травля клиентов разрабатываемых в России.
Нам удалось пообщаться с разработчиком jimm mod Kocmonaft, он нам сообщил, что завтра уже никаких проблем не будет и выпустят исправленную версию.
Также просим не реагировать на сообщения: я нашёл рабочую аську, качайте тут. Это всё провокации и может закончиться опустошением вашего баланса.
Рабочую версию jimm, вы первыми сможете скачать у нас на сайте.
Мы вас будем информировать о всех новостях.
Будьте с нами и узнавайте обо всём первыми.
UPD. Завтра опубликуем комментарии разработчиков Rambler-ICQ, думаю это развеит некоторые сомнения.
UPD2. Многие пользователи могут утверждать, что у них всё работает. Это может наблюдаться у операторов TELE2 т. к у них IP не российский!
С уважением администрация icq-mobi.ru