Интернет

Почему не работает аська?

Сижу на квипе 8070 2005 года. Сегодня написали: " Системное сообщение
ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ." Почему так?
перестал работать Qip, говорит скачайте icq-клиент
=============================
Системное сообщение
=============================
С пользователем, с которым вы пытаетесь связаться, нельзя связаться из этой версии. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ http://download.icq.com/download/ru/

=============================
System Message
=============================
The user you are trying to reach cannot be contacted with this version. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website http://download.icq.com/download/ru/
Добавлено 3 минуты назадтехподдержка Qip ответила:

Здравствуйте,

Ведутся работы по устранению проблемы. Попробуйте подключиться позже.
Извините, за предоставляемые неудобства.

С уважением,
{answ_name},
служба поддержки проекта qip.
Dosaev Islam
Лучший ответ
download.icq.com/download/ru -это оф. сайт..
может у них лицензия закончилась? переустанови
Ол
Олег
у них сервак сменился попробуй скачать новую версию аськи 6.5
http://www.icq.com/download/ru/index.html
такая же фигня.. , не один из клиентов не работают.. , кроме ICQ 6.5, но это такая дрочина) . кстати с телефона jimm коннектится и причем показывает у пол контактов клиент qip 8070 (так оно и есть: у некоторых он работает) это наверное временное явление. (знакомый сказал у него было пару дней такое)
Да потому что тупая она, у меня тоже вот ща только такая же фигня пришла, заепташили уже со своими версиями тупыми которые и не работают нифига,,,,
АСЯ НЕ РАБОТАЕТ У ВСЕХ!! ! НЕ НАДО НИЧЁ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ И МЕНЯТЬ И СЕРВАКИ ОНИ МЕНЯТЬ НЕ СТАНУТ! ! ЖДИТЕ, ЛЮДИ, ЗАРАБОТАЕТ!
вот гады. . скачала новую аську. . тупая какая-то, настроек мало, а весит 9 метров!!!!