Интернет

Почему не работают одноклассники????

Почему не работают одноклассники???? Меня эта фигня уже бесит начинает! С самого вечера и до утра у них досих пор идут работы. Скажите они что вообще обнаглели???
С вечера четверга одна из самых популярных социальных сетей «Одноклассники» встречает своих пользователей объявлением о том, что сайт временно не работает и советом «загляните к нам позже» .
«Проблемы с оборудованием. Решаем. Скоро все сделаем» , — сообщила пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук на своей страничке в Twitter, отвечая на вопросы многочисленных поклонников ресурса.
Она подчеркнула, что хакерской атаки на сайт не было: «Нас не ддосят. У нас сбой в оборудовании» , - написала Мария Лапук.
Пресс-секретарь «Одноклассников» отметила, что ежедневно сайт посещают около 40 миллионов пользователей.
Самат Бейшеналиев
Лучший ответ
Как вы думаете, какой процент пользователей компьютеров имеют хороший лицензионный антивирус? Засрали Контакт. Теперь добрались до Одноклассников.
Почему сразу обнаглели. Идут тех. работы.
********* сначала читать научитесь! тех работы там ведутся!
O*
Oleg **
А вы читать не можете у всех в России они не работают Проводятся технические работы сайт усовершенствуют и исправляются всякие глюки и баги!
Gruzia Gruzia
Скорее всего это у вас с компьюетром что то, одноклассаники в даный момент работают прекрасно
Она подчеркнула, что хакерской атаки на сайт не было: «Нас не ддосят. У нас сбой в оборудовании» , -написала Мария Лапук.
Егор Захаров
Да бухают просто
Aliaksei Morozov
Может сайт слетел, или обнавление какое нибудь идет