Интернет
А у вас сейчас работают одноклассники?
Да.
Юрий Чекмарёв
Бля, лол, я думал, вы о том, работают ли мои одноклассники где-то, а не о социальной сети. xD
Щас нет
у всех так
тех работы
У всех не работает. РосКомНадзор заблочил за нарушение авторских прав.
Я думала, я одна такая лохушка, у которой нихрена не фуракает.
Во дают! Теперь будет больше времени на учебу, занятия с детьми и вообще, наконец-то перестанет жариться борщ!
Москва. Сайт не работает
Пока что нет, но думаю они такие, что в школе работать точно не будут)
Беларусь Гомель не работает
Сайт одноклассники не работает. Одноклассники заблокировали. Это стало известно буквально 20 минут назад заблокировал роскомнадзор.
Как стало известно был подан иск на блокировку сайта одноклассники за систематическое нарушение авторских прав, по этому поводу сайт был моментально заблокирован.
На все наши обращения в Роскомнадзор мы пока ещё не получили ответ.
Напомним, что известные стайты rutracker.org и rutor.org уже давно обещают заблокировать на территории РФ но на данный момент все эти сайты доступны.
Тюмень. Сайт не работает. Блиннннннннн
Ростов-на-Дону. Не работает
возможно это интернет
В Чернигове сайт не работает
Сейчас не работают, ждём-с)))
Самара не работает
В гомеле до сих пор не работает