Интернет

У кого получилось исправить проблемы с СМС на одноклассниках ???Уже месяц не работает, что можно сделать ???

Уже месяц не могу писать смс на сайте одноклассники, только коментарии к фото и то только "облегчённая версия " ,судя по тому что это работет, проблемы на самом сайте, кто уже сумел что-то исправить ???Мне же друзья пишут - значит у них всё работает !!!обидно .люди поздравляют а я им написать не могу, в помощь писала уже раз пять - бесполезно, не отвечают...
Ирина Аблаева
Источник: Этот факт вызвал опасения среди многих пользователей по поводу того, что слишком раннее появление Firefox 3.6... не позволило программе пройти полный цикл испытаний. (признали сами разработчики! ).

Вот, извините ,"всем" лишь бы ляпнуть, не проблемы, не сути не зная, не читая не обладая информацией строить догадливых из себя, противно, извините!

Это проблема Mozilla Firefox (шестой версии) -с которой Вы выходите в соц. сеть одноклассники (в конкретном случае) , Вы либо обновили, либо установили свежую версию браузера, в ней у многих и наблюдается данная проблема, причём с других браузеров такого не происходит! , работают лаконично!

Что можно сделать в данной ситуации: Сохранить -закладки и пароли, дополнения можно заново скачать, и ...Удалить с компьютера Mozilla Firefox полностью ...
:Закладки если не ошибаюсь находятся тут:
C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\Твой профайл\bookmarks.html
С: \Documents And Settings\USERNAME\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\папка профиля\Cache
папка профиля: C:\Documents and Settings\<гыук>\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\<name>

Все папки и профили удалить руками! Саму Mozilla можно прогой Revo Uninstaller 1.88 Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ. http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/

Затем установить предыдущую версию в которой всё работает без багов и глюков! !
Firefox/3.5.5 - Установочный файл выслал Вам на почту, удачи в сети!!!
Сергей Козлов
Лучший ответ
Сергей Козлов Как сохранить закладки!
Вы кнопочку закладки видите вверху, вот и жмите её - тепотом управление закладками, далее в появившемся окне жми импорт и резервирование, далее резервное копирование, и сохраняйте куда захочется , а вот когда переустановите , Вы всё также сделайте только теперь востановить жмите и файл сохранённый выберите.

Экспортировать закладки (Закладки -> Управление закладками -> Файл -> Экспорт) в html и сохранить на диск или сменный носитель, после переустановки восстаносить посредством импорта (Закладки -> Управление закладками -> Файл -> Импорт) сохраненного html файла :)
Ирина Аблаева спасибо огромное ,помогли разрешить проблему ,я пошла ещё проще просто пишу через интернет экспловер, переустановила мозилу 3.5.5 пока не помогло,3.6 удалила,может что -то не так зделала ?
Валера Ермолаев Спасибо огромное!!!
К сожалению эта проблема коснулась и мой сайт. Пару раз писал в помощь. Но ответов дожидаться и не стоило, они не когда не отвечают. Просто на до бомбить их письмами, может тогда они почешутся и что то предпримут.
Ирина Аблаева и куда будем писать письма ???на деревню дедушке ???кроме помощи выхода на модеров нет...
Ирина Аблаева для себя я уже эту проблему решила ,у меня в ответах есть подробные инструкции что делать ,дело не в одноклассниках а оказываеться в БРАУЗЕРЕ !!!мозила новая 3.6 глючит !!!её надо удалять и устанавливать старую версию, я пошла ещё проще пишу через Интернет Экпловер ,там всё работает !!!
Почитайте в интернете " как чистить куки и кеш браузера" , сделайте это, возможно поможет!!!
Ирина Аблаева безполезно не помогает очищаю каждый день + прога очистки установлена...
Виталий Сычёв Без полезно, я пробовал!Но попытайтесь может у Вас пролезет.