Интернет

что лучше опера или мозила?

Sinicin Vladimir
На вкус и цвет, все фломастеры разные. Пользуюсь оперой с первого дня, как инет появился, остальные кажутся неудобными. Мозила долго открывается к тому же, что больше всего и раздражает.
Алексей Василенко
Лучший ответ
Всё же Опера. Из-за грёбаного плагин-контейнера у Лисы-Мазилы - мой ком постоянно виснет.
Да уж тут почитаешь.. . поставь FireFox и видео обучающее посмотри по дополнениям к нему и функционал Оперы Хрома и тем более Е-эксплорера покажется тебе на уровне калькулятора
Понятно мышление тех кто оперу выбирает) ) у неё интерфейс...))
для кого как, каждому свой браузер по душе
вот мне например я все три браузера использую
опера, мозила, гугл хром ну в основном мозилой
хром!
Опера
Опера падает чаще и тормозит даже когда открыто всего 2 вкладки. Хром для меня слишком не красив, прост по виду, в firefox поставил тему "Блейд", вкладок штук 50 наоткрывал, все норм, быстро, плагинов великое множество)

Был и ещё более удобный - Netscape, но разрабы на него забили болт.. .
Пользуюсь всеми 4 из лучших, но основной и самый удобный Opera !!!Привыкнешь к Опере ничего другого не захочешь.
пользуюсь всеми браузерами: опера мозила, хром сафари maxthon - все отличные.. . а вот за експлолер создателей бы растрелял. Это не браузер это хрень на палочке!! ! Как вообще им можно пользоваться. А еще по статистике 40% за експлорер пользователей..
Dadabek Yusupov
Однозначно Опера. У мозилы устаревший интерфейс.
Александр Харченко ?)) устаревший интерфейс))
Александр Харченко Хорош конечно тот интерфейс который менять нельзя))
А тот который метяеся каждый день так как тебе нравится это конечно УГ))
Теперь учитывая как испортилась Opera - Mozilla
Wasili Kushnir
Пользуюсь Мозиллой, пока не жалею. Еще Хром не плохой браузер...
исходя из вчерашних тестов на линухах, обе конторы (последние версии) обосрались тем что не могли отпечатать картинку на фискальный принтер (из коробки) . Через конфиг удалось отпечатать, но криво, версия лиса 6.1 работает не выгружась с момента выхода, опера уже была убита принудительно. Но лис сука выжирает оператву (

некий плагин контейнер не позволяет вываливать систему в отказ ) из за это жрет память, уюить его как в винде так и в линухах не предоставляет каких либо трудностей
флеш дырявый гамон
мне сегодня притащили тачку с новым локером, который прописывается в МБР (мастер бут рекорд) через флеш ) удачки всем
Лучше эксплорер или хром.
А если из двух, то второе - опера тормозит
Sinicin Vladimir да эксплорер классно, вернуть бы