Интернет

какой антивирус лучше каспир. или доктор веб??

Кто к чему привык. . без разницы. . у меня на разных компах стоят разные антивирусы.
Константин Сериков
Лучший ответ
если будете покупать- без разницы.
будете ставить левак-намучаетесь с обоими
Это как что лучше- блондинка или брюнетка) . У меня стоял каспер, затем и уже давно стоит докторвеб, вверху чел писал что намучаешься если не лицензия- все это не о чем сказал. Скачиваеш с оф сайта самую настоящую лицензию доктора веба ( для инета нужен спейс секьюрети про) ставите его (там спросит ставить брандмауэр или нет-я не ставил) дает пробный ключ на один месяц. На этом все. Недели через три вбиваете в гугл "скачать ЖУРНАЛЬНЫЙ ключ доктор веб"- скачиваете.. месяца через три снова- не пытайтесь только найти комерческий ключ. А каспер просто красивые понты и все знакомые у кого он стоял винлок ловили с ним а с доктор веб нет, и систему доктор не грузит как каспер.. и если видит то вирусы а не как каспер во всем видит какую то хрень которая нормальная и не заражена.
из этих двух, скорее касперский.
Касперский
мой
Чалышев Илья
В принципе без разницы, они оба идут на первых местах,..
не знаю! у меня eset smart security
касперский конечно, др веб даже не антивирусник а в большей степени сканер на вирусы, а от касперского не убежишь, даже если сильно захочешь