Интернет

Подскажите, из-за чего может не обновляться антивирус доктор веб? И как это исправить?

Ну в общем тут всё уже сказали до меня.
А вообще - drupdate заюзай. Удобная обновлялка - сам её использую и знакомым ставлю - они все довольно. А их (знакомых) у меня много.. .

>антивирус и ключ официальный, не пиратский
Хм.. . Если тока большое количество обращений к серваку обновлений.. .
А вообще - коли не пиратка - пиши в суппорт - должны подсказать.. .

Возможно - сбились настройки какие-либо (например - путь к серваку обновлений или путь к папке куда drweb должен писать базы)
Константин Черновский
Лучший ответ
Лично я вручную обновляю. Качай с оф сайта обновления, распаковывай и кидай в папку "доктор веб" в програм файлз
Алекс Джи
ознакомительный период прошел
Sultan Taishikov
удалить и поставить avast
из за пиратского ключи или из за отстчствия ключа
Юрий Гащук
Попробуйте поставить действительно авторитетный, зарекомендовавший себя антивирус. У которого не бывает таких проблем в принципе.
И, чтобы они друг на друга не нападали, удалить старый.
А, что из антивирусов, на сегодняшний день, считается действительно стоящим и работоспособным во всех планах, можете тут почитать:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Серёжа Дедюра
заходишь на http://drweb.com/ качаешь базы и подлаживаешь в папку с антивирусом
1. нужно много раз обновить кликать у меня один раз только с 101 раза начал обновляться .
(особенно если давно не обновлялся, иногда и быстрее)

2. Помотри с какого сервера, в настройках выбери "автоматический"
3. Какая версия стоит. короче мучайся и что нибудь получиться.