Интернет

Помогите пожалуйста антивирусник (доктор веб) заблокировал все соц. сети, как исправить?

Добавь сайты в исключения
Kostia Verigin
Лучший ответ
Это вирус у вас. А не антивирус виноват. Ищите вирус в папке винд 32 или перестанавливайте ОС. Он работает по принципу порно Баннеров. Отправте СМС с подтверждением ит. п.
Денис Худяков
нет такого слова АТИВИРУСНИК, есть АНТИВИРУС.
Сними галочку с флажка FireWall в настройках
Северин Виктор
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
он должен исправить. Или после этого запусти сканирование.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner

Пуск-Выполнить [Найти..] - C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts (Блокнот) ; или notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts строчки, которые обнаружатся за текстом с ##
ниже строки 127.0.0.1 localhost (а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ, закрыть, сохранить, перезагрузиться.
Ом
Омар
У вас вирус в файл hosts залез . В вас вместо вк. ком како-то фейк сайт и он его блокирует .
Чисти файл hosts http://www.kp-room.ru/hosts/clear.html
Dmitrij Ognev
а что показывает
Акылбек
Сноси и ставь аваст 8
Joni Qwerty
Да ну вас нах! Просто удали вирус! Тоисть постав компа на проверку.
Удали старый Анти Вирус и закачай новый делов то у меня например их 2 ещё попробуй закачать плагины или Флешь плеер может тогда заработает а вообще в основном залег вирус на ваш Анти Вирус поэтому надо чистить но если нечего не нашли это работа старых плагинов или устаревшего Флешь плеера если это будет так то скачайте новые в интернете просто набери Флешь плеер скачать или Плагины скачать и все
это вирус, нужно удалить все вам знакомые адреса в файле hosts!