Интернет

подскажите хороший ноутбук..что бы было много памяти...цена не имеет значения....

Aldabergen Hasenov
да любой фмрмы acer
Валентин Мацкевич
Лучший ответ
Sony Vaio, там дофигища памяти, отличный ноутбук
Стоит он прим. 90 000
у меня 750Gb жесткий диск. Оперативка правда, 3Gb, а не 4, проц - i3, и две видеокарты, одна из них мощная.
Lenovo IdeaPad G570А1. По цене он очень демократичен.
Sony Vaio у меня на работе, мощный, классный, но уступает моему Lenovo и в объеме памяти, и в скорости видеопроцессоров, и видеокарта там всего одна, хотя стоит он в 2,5 раза дороже )
А если выбирать Sony Vaio с объемом памяти 750Gb - то он будет стоить в 3,5 раза дороже.
Тебе память ОЗУ или жесткого диска? Так в бук больше 8 Гигов ОЗУ не влезает. Это в десктоп можно до 16 натолкать.
Ноутбук HP Pavilion dv7-6053er <lc748ea> 17.3 HD /Intel Core i7 2630M(2.3Ghz)/8Gb/1Tb/HD6770 1GB/DVD±RW/6Cell/WiFi/BT/Web-cam/W7 HP Metal
Здесь 8Гб оперативки и терабайт на харде, как видишь.
Паша Каприян
Если найдешь сочитания проца Intel i7 видеокарта GeForceGTX 570 оперативки 4 Гб можешь брать бренд сдесь роли не играет, кроме цееновой политики
Славян
Если нужно будет ноутбук с собой брать, то неплохие и мощные ноуты Acer AS4830TG, а если он будет только дома находиться то Acer AS5951 - это 15 дюймовый ноутбук, а AS8951 - 18 дюймовый ноутбук.
Alienware хорошая штучка... но бабла весит не мерянно...
Mahmud Cebrayilov
Acer Aspire Ethos 8951G-263161.5TBnkk (Core i7 2630QM 2000 Mhz/18.4"/1920x1080/16384Mb/1500Gb/Blu-Ray/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP) и все