Интернет
какой ноутбук лучше купиь что бы по цене был не очень дорогой.
лезь на официальный сайт магазина где будешь брать и смотри каталог-тут тебе никто не советчик-бери, что нравится-новые ноуты все не плохие, ну и комменты почитай там тоже полезно бывает
Определите свои требования к ноуту (что будете с ним делать) , и купите который понравился.
Всегда всем советовала Асус! Модель - по потребностям.. .
(работала раньше в торговой сети, продающей ноуты, была связана со всеми представительствами производителей и дистрибами - знаю непонаслышке! Оптимальный вариант в сочетании цена/качество + сервис)
acer
hp mininote 2133
от 11 до 17 тысяч в зависимости от комплектации
Куркулятор!
попробуй этот вопрос задать продавцу-концультанту.
Очень хорошая и качественная фирма (собственный опыт) fugitsu siemens, цены на ноутбуки этой фирмы разные, вы можете найти доступный для себя вариант, у меня ноут уже 3 года и я ни разу не обращалась, чтоб его починили, честное слово!! ! Не пожалеете
Смотря что считать не дорого и смотря для каких целей ноут? Кому-то Asus EEE или MSI wind подойдет, а кому-то мощный лэптом мало будет
млять вопрос надо точнее задовать, что именно ноутбук нужен или нетбук, максимальная сумма, которую готовы выложить, а так acer, asus наиболее популярные, у меня у знакомых toshiba по цене и какчеству нормально, не советую брать самсунги там жалобы от многих слышал, в основном то что он нагреваегтся сильно, sony vaio хороши, но цены кусаются
acer