Интернет
Какой хостинг посоветуете? ..для муз. сайта (платный или бесплатный не имеет значения)
Для муз. сайта бесплатный? Бесплатные и для обычного сайта не посоветую. Reg.ru посмотрите, мой новостник уже давненько на их серверах крутится, нагрузка и трафик солидные, но все работает как швейцарские часы.
Лично я пользуюсь уже больше 2х лет Спринтхостом.
Самый дешевый тариф - Апгрейд, 89 рублей в месяц (или 75 при оплате за год сразу) . На этом тарифе можно без проблем разместить сайт на любом популярном движке, посещаемость до 1000 человек в день точно выдержит.
Статистика Up-Tim'а: Up-Time одного из моих сайтов. На момент размещения ответа за 757 дней 99,87% вышел up-time, проверяется сайт раз в 10 минут платным сервисом мониторинга Ping-Admin.
Ну и если сомневаетесь: 15 дней абсолютно бесплатно можете тестировать хостинг. Для тестирования вам даже не нужно будет переносить к ним ваш домен — вам будет бесплатно предоставлен временный.
Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru
Если сайт будет развиваться, то на бесплатном раньше или позже с вас начнут требовать деньги за "перегрузку" сервера. Вот список нормальных хостингов с ценами. Лучшие из них те, у которых наибольший аптайм.
Уж лучше я посоветую арендовать сервер, так как сама уже не первый год здесь сервер для сайта арендую, за это время они меня не разу не подвели.
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .
Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.